Менеджер по продажам программного обеспечения и оборудования

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Умные решения
Казань
проспект Ямашева 37А

• Активный поиск потенциальных клиентов (по телефону, встречи и командировки)
  • Продажа комплексных IT-решений, программного обеспечения и оборудования;
  • Ведение переговоров на уровне первых лиц компаний; выстраивание долговременных, доверительных и лояльных отношений с ключевыми заказчиками компании;
  • Годовое, квартальное планирование продаж и анализ инфраструктуры и бизнеса компаний, генерация проектов; выработка стратегии работы с клиентами;
  • Развитие и сопровождение ключевых клиентов, увеличение объёма и прибыли продаж;
  • Подготовка сделок к тендеру (совместная работа над заявкой с тендерным отделом);
  • Мониторинг «рынков»;
  • Отчетность, работа в CRM
  • Выполнение личного плана по продажам.

• Опыт активных продаж
  • Развитые навыки ведения переговоров
  • Грамотная и поставленная речь
  • Образование: высшее
  • Личные качества: активность, коммуникабельность, целеустремленность, настрой на результат, хорошая обучаемость

• Трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00 (на выбор), с перерывом на обед.
  • Неограниченная заработная плата (высокий оклад + % + премии)
  • Полис ДМС «Альфа-страхование».
  • Возможность быстрого карьерного роста
  • Командная работа в молодом коллективе
  • Интересные местные и выездные мероприятия, корпоративы и фестивали разного формата (100%)
  • Полностью оборудованное рабочее место, оплата моб. связи, ГСМ, командировки и пр.
  • Возможность постоянного обучения: внутреннее обучение в компании, наставник, вебинары, семинары, коучи, тренинги от производителей и дистрибьюторов — для повышения квалификации и др.

Обращение к кандидату:

Уважаемый кандидат!

Мы выросли благодаря сотрудникам нашей компании!

Мы помогаем бизнесу построить стабильную и безопасную ИТ-инфраструктуру. С помощью ИТ технологий наши клиенты защищены, автоматизированы и увеличивают свою прибыль.

На текущий момент, наша основная цель — помочь российским компаниям безболезненно перейти на отечественное программное обеспечение и оборудование. Для этого нам нужны, в том числе, квалифицированные специалисты отдела продаж.

Мы наращиваем свои компетенции и экспертизу, пополняем отдел системной интеграции квалифицированными кадрами, ведем активные маркетинговые компании — презентации, мастер-классы, тренинги, бизнес-мероприятия, рекламу в сети Интернет.

Построенная и автоматизированная система продаж поможет вам быстро адаптироваться и понять специфику работы нашей компании. Мы создали все регламенты и стандарты, чтобы вам было комфортно и легко работать начиная с первого месяца.

Кратко о компании:

— Являемся аккредитованной ИТ-компанией

— премия MAGIC PEOPLE VALUE-ADDED PEOPLE 2018 в номинации «За вклад в развитие IT-рынка Приволжского ФО».

— резидент ОЭЗ «Иннополис».

— лучшие в номинации «Regional best seller: Kaspersky Industrial Cyber Security».

— ТОП-10 Kaspersky Platinum партнеров РФ, Золотой партнер 1С-Битрикс

— лучший интегратор и поставщик продуктов Kaspersky на территории ПФО.

— организаторы ежегодного фестиваля #ДеньАдмина

— представительства: Казань, Нижний Новгород, Москва