Разработчик (Fore)

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Форсайт
Пермь
Стахановская улица 54

Компания «Форсайт» будет рада видеть в своей команде Программиста/Разработчика (Fore) в офисах Перми.

Кто мы?

Мы занимаемся разработкой программных продуктов для сбора, хранения, визуализации и анализа данных, моделирования и прогнозирования.

В нашей команде более 350 профессионалов — разработчики, тестировщики, аналитики, специалисты по проектированию.

Если вы:

• Знаете и понимаете основные принципы объектно-ориентированного программирования;
  • Знаете особенности хранения и передачи значений переменных, области видимости;
  • Имеете навык написания запросов и процедур на языке SQL;
  • Умеете разрабатывать процедуры, функции и несложные представления, понимаете смысл транзакций;
  • Имеете опыт работы программистом в командных или сольных проектах.

Ваши задачи:

• Разработка макросов и примитивов для настройки поведения объектов платформы;

• Написание автотестов;

• Поддержка документации по прикладным наработкам на wiki — странице;

• Написание SQL-запросов начального уровня — соединение таблиц, иерархические запросы, оконные функции;

• Помощь в разработке отчетных форм и карточек.

• Настройка внешнего вида отчетов, применение стилей;

• Отладка программного кода — поиск и исправление ошибок;

• Отладка SQL-скриптов;

• Создание и настройка справочников НСИ, в том числе табличных;

• Настройка структуры отчетных форм и карточек, размещение данных, передача параметров.

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Гибкий график и формат работы на выбор (офис, гибрид или удаленно);
  • Медицинская страховка (ДМС) со стоматологией;
  • Бесплатное обучение. Способствуем развитию сотрудников;
  • Доплата до 100% заработной платы при больничном до 15 календарных дней в год;

• Оплачиваемые выходные дни, связанные с семейными событиями (до 3 дней в году);

• Изучение английского языка;

• Кафетерий льгот для сотрудников (компенсации по выбору сотрудника: спорт, обучение, парковка).