Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Авангард
от 70000 до 120000 RUR
Чебоксары

Мы рады пригласить тебя в крутую команду Demokrat!

В связи с расширением отдела и увеличением потока горячих лидов открыт дополнительный набор менеджеров отдела продаж!

Управляющая компания Demokrat — самая успешная сеть стоматологических клиник РФ и СНГ. Мы — лидеры во франчайзинговом бизнесе 2019 г и 2020 г по версии BuyBrand. Наши клиники работают более чем в 30 городах России и СНГ, таких как Нижний Новгород, Москва, Сургут и т.д. На эту сферу не оказывает влияние сезонность и кризисы.

Наши продукты — франшиза, консалтинговые услуги для действующих мед. центров и стоматологий, а также обучающие программы для собственников стоматологии.

Кого мы ищем:

• Будет очень здорово, если ты проходил тренинги по продажам, рекламе, консалтингу. Если такого опыта нет, но есть огромное желание учиться — научим.

• Очень поможет тебе быстро адаптироваться уверенное владение ПК и умение работать в CRM.

• Нужно быть настойчивым и нацеленным на результат.

• Конечно же, на такой работе не обойтись без навыков презентации, умения грамотно разговаривать, четко формулировать мысль.

Ты нам подходишь, если:

• Отличное знание ПК и умение работать в CRM.

• Ты энергичен и оптимистичен, у тебя отличное чувство юмора.

• Готов к интенсивной работе.

Что нужно делать:

• Обработка лидов
  • Работа в CRM системе
  • Назначение встреч

Что предлагаем мы:

• С Первого дня ты получишь всю необходимую информацию по продукту и технике работы, пройдешь крутое обучение.

• Удаленный формат работы.

• Прозрачная система мотивации. Оклад + KPI+бонусы

• График работы пн-пт с 9:00—18:00.Суббота и воскресенье — выходные.

• Крутое окружение профессионалов своего дела. Мы ценим активную жизненную позицию, помогаем и поддерживаем в достижении ваших целей.

• Обучение и наставничество внутри компании — это реальные шаги к лучшим изменениям в твоей жизни и рост внутри компании (действующий Руководитель группы продаж вырос в компании за 7 месяцев)

• Различные ежемесячные бонусы, поощрения, конкурсы и мероприятия.

Готов стать частью нашей команды? Ждем твое резюме! И обязательно начни сопроводительное письмо словами: «Я именно тот, кто вам нужен, потому что».