Торговый представитель строительной компании малоэтажного строительства Новоград

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Новоград
Севастополь
улица Хрусталёва 76Г

Привет, меня зовут Василий Ермаков, и я основатель компании Новоград. Наше объявление менеджера всегда висит в поиске так как лучшим всегда есть место и работа.

Компания Новоград более 10 лет занимается малоэтажным строительством и нами реализовано более 500 объектов. Мы строим красивые и комфортные дома для наших клиентов на Юге России, на полуострове Крым и Краснодарском крае. Офис находится в городе Севастополь.
Компания Новоград уверенно занимает одно из лидирующих мест на рынке малоэтажного строительства. Среднегодовой прирост прибыли в составляет от 30 — 50%, поэтому у нас амбициозные планы, и теперь нам в команду требуется активный Торговый представитель строительной компании малоэтажного строительства.

Малоэтажное строительство — это самый перспективный сегмент строительной отрасли в России. В нашей компании есть возможность влиять на свой уровень дохода, становиться профессионалом и повышать уровень карьерного роста.

— Поддержание и развитие существующей базы партнёров;

— Активный поиск и привлечение новых партнеров;

— Организация и проведение презентаций компании для потенциальных клиентов и партнеров;

— Проведение переговоров и встреч с партнерами и клиентами на строительство домов;

— Сотрудничество с отделом продаж для улучшения качества обслуживания и повышения объемов продаж.

— Опыт работы в сфере активных продаж, желательно в строительной отрасли;

— Навыки успешного ведения переговоров и презентаций;

— Умение работать с большим объемом информации и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;

— Высокая степень самоорганизации, ответственность и инициативность;

— Готовность к командировкам.

Условия работы:

— Конкурентоспособная заработная плата;

— Официальное трудоустройство;

— Возможности профессионального и карьерного роста;

— Компенсация транспортных и командировочных расходов;

— Дружный коллектив и поддержка на всех этапах работы.

Набор производится в связи с расширением отдела продаж.
● Мы ценим в людях честность и энергичность и ищем к нам в команду таких же! Оставляйте отклик или звоните!