Менеджер по продажам в IT

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Artsofte
Екатеринбург
улица Малышева 71

Artsofte — это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга.
Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам, автодилерам и автопроизводителям строить качественный цифровой клиентский сервис. А еще у нас есть свой сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

Один из наших продуктов — платформа для онлайн-продаж автомобилей TradeDealer.
Мы помогаем клиентам решать амбициозные задачи, делая процессы покупки и обслуживания автомобиля прозрачнее и удобнее для конечного пользователя.

Наши клиенты — это прогрессивные автопроизводители, крупные автохолдинги, официальные дилеры и банки.

Мы усиливаем команду и приглашаем на работу Менеджера по продажам.

• общаться с ТОП-менеджерами и ключевыми сотрудниками автодилеров, автохолдингов и независимых продавцов авто с пробегом, выявлять их потребность;

• проводить онлайн-презентации клиентам;

• выставлять счета и контролировать оплату;

• участвовать в отраслевых конференциях и мероприятиях.

• имеешь опыт продаж B2B, продажи IT-продуктов и услуг будут преимуществом;
  • обладаешь навыками проведения презентаций первым лицам компаний;
  • владеешь технологиями продаж, в особенности умением задавать правильные вопросы;
  • не боишься вникать в сложный IT-продукт.
  • от нас база клиентов, а также все необходимые презентации и материалы для успешной продажи;

• внутреннее обучение от сильного наставника и руководителя;

• трудоустройство по ТК РФ с первого дня и белая зарплата;

• ДМС;

• гибкое начало рабочего дня до 10:30, график работы 5/2. Работа в офисе, после испытательного срока возможен гибрид;

• современный офис в формате open space в центре города (Малышева/Луначарского);

• безлимитные кофе, чай. Есть лаундж зона, настольный теннис, настольный футбол.

Оставь свой отклик, и наш рекрутер обязательно свяжется с тобой :)