Курьер на электровелосипеде (м. Площадь Ильича)

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Кухня на районе
от 120000 RUR
Калининско-Солнцевская линия метро Площадь Ильича
  • Привет! Мы — Кухня на районе, вкусно кормим городских жителей и заботимся о каждом с 2017 года.

У нас 54 кухни в Москве и Подмосковье, каждая из которых работает только со своей зоной доставки, чтобы собрать и привезти заказ максимально быстро.

Мы ищем в команду курьеров для доставок на электровелосипеде, которые будут бережно доставлять наши заказы. К нам можно без опыта!

• Выплаты каждую неделю, в среднем 4000−4500 руб/день. Следим, чтобы они были справедливыми и приходили вовремя
  • Чаевые от клиентов и бонусы за доставки в плохую погоду
  • Подбор удобных временных слотов
  • Доставку на электровелосипеде, который мы предоставим — сможете отвозить больше заказов с комфортом
  • Выбор кухни в удобном районе, чтобы не тратить время на дорогу
  • Зону отдыха с холодильником, микроволновкой и вай-фаем
  • Небольшие зоны доставки — в среднем 4,5 км от кухни
  • Бесплатную стильную экипировку и термосумку, которые мы сами стираем и подшиваем
  • Заботливую команду, где все поддерживают друг друга
  • Внутреннюю службу поддержки, которая быстро помогает с любыми трудностями
  • Что нужно делать:

• Доставлять заказы, опираясь на информацию в специальном приложении
  • Аккуратно водить и соблюдать ПДД
  • Что мы от тебя ждем:

• Телефон на базе Android
  • Аккуратное вождение электровелосипеда и соблюдение ПДД
  • Присоединяйся к команде! ❤️

Мы вам подойдем, если вы ищете:

доставщик, работа в доставке Москва, яндекс еда, Яндекс, работа delivery club, ozon, озон, работа доставка документации, яндекс лавка, яндекс доставка, доставка посылок, сбермаркет, сдэк, сдек, работа достависта, работа, деливери, работа в районе, работа с еженедельными выплатами, выплаты каждую неделю, зарплата каждую неделю, работа рядом с домом, додо пицца, доставка суши, доставка еды, начинающий специалист