Мастер компрессорного участка

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
Дзержинск (Нижегородская область)
Октябрьская улица 88

Приглашаем на работу в Дзержинский мясокомбинат! С 1 февраля мы увеличили зарплату! Премия «Приведи друга» 10 000 рублей! Надбавки за стаж, бесплатное питание и корпоративный транспорт, собеседование сопровождается экскурсией по производству.

Мастер отвечает за:

• Исправное состояние аммиачной холодильной установки, аммиачных холодопроводов, сосудов, работающих под давлением, стационарных компрессорных установок, воздухопроводов;
  • Обеспечение безопасных условий промышленной безопасности и охраны труда.

• Руководство и организация работ по эксплуатации и ремонту опасного производственного объекта (ОПО) — аммиачная холодильная установка, зданий и сооружений — компрессорный цех. Организация и контроль материально-технического обеспечения ремонтных работ. Технический надзор за производством работ, контроль качества и сроков;
  • Соблюдение температурных режимов в цехах потребителях и других параметров при ведении технологического процесса.

• Высшее образование, профильное;
  • Опыт работы на аналогичной должности.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полностью «белая» заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
  • Пятидневная рабочая неделя с 7−00 до 16−00 (суббота, воскресенье выходные дни);
  • Надбавки за стаж для сотрудников с 7-го месяца работы в компании;
  • Удобная теплая спецодежда;
  • Бесплатное горячее питание в корпоративной столовой;
  • Корпоративный транспорт по г. Дзержинск;
  • Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничный).

Если Вы ищите стабильную и перспективную работу в успешной компании, мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде!

Собеседование проводится по будням ежедневно с 8.00 до 16.00 по адресу: г. Дзержинск, ул. Октябрьская 88. Проезд: Т-307 до ост. «Деловой Центр Восточный». Вы можете подъехать БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. При себе необходимо иметь паспорт, трудовую книжку и военный билет (для военнообязанных).

Как преимущество наличие опыта работы в: СИБУР-Нефтехим, ФКП «Завод им.Я.М.Свердлова», ФКП «Завод им.Я.М.Свердлова», «З-д синтанолов», Синергетик, Либхерр-Нижний Новгород, РусВинил