Специалист технической поддержки (младший системный администратор)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: АйТи-Фокс
Новосибирск
2-я улица Союза Молодёжи 31

​​​​​Привет!

Мы занимаемся обслуживанием ПК (и близкой к этому техники) для компаний, которые не могут или не хотят иметь собственного системного администратора.

Основная миссия компании — дать клиентам «программистов» с человеческим лицом, которые понимают, что каждый клиент — специалист в своей области.

И абсолютно точно мы не сможем ее реализовать без СПЕЦИАЛИСТА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ.

Этот человек является крайне важным для нас, потому как именно он создает репутацию нашей компании.

Чем нужно будет заниматься:

• Принимать заявки от клиентов через телефон, мессенджер, смс, почту и все возможные способы.

• Четко и понятно фиксировать в системе суть заявки (что за компания, что за сотрудник, что за компьютер, что за проблема, при каких условиях она проявляется).

• Выполнять простые заявки и решать те проблемы клиента, что тебе по силам.

• Вести процесс до выполнения заявки, делать все необходимое для выполнения заявки, заполнять комментарии, связываться с клиентом и снимать обратную связь.

Что важно для нас:

• Будь готов нести ответственность за свои задачи.

• Высокая клиентоориентированность;

• Желание помогать людям.

Что мы можем дать тебе:

• График работы 5/2 (с 9.00 до 18.00) на испытательном сроке, далее 2/2 (с 9.00 до 21.00).

• Зарплата состоящая из двух частей — оклад (20000 руб) + бонус за качество твоей работы (15000 руб).

• Испытательный срок до 2 месяцев.

• Подробное обучение.

• Работа с собственником бизнеса (есть возможность получить кучу новых скиллов).

Буду рада твоему отклику и знакомству!)