Ведущий менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ГК АГРОСТ
Волгоград
Селенгинская улица 16

Мы быстро растем, нам нужны профессионалы в нашей команде!

ООО «ГК АГРОСТ» успешно развивается рынке более 10 лет. Мы продаем сельскохозяйственную продукцию оптом по всему миру. Благодаря профессионализму и опыту ежегодно увеличиваем количество клиентов, расширяя географию своей работы.

— вести переговоры с производителями сельхозпродукции (пшеница, подсолнечник и др.) по входящим заявкам и имеющейся базе в своей географической зоне;

— осуществлять мониторинг ситуации на рынке;

— оперативно согласовывать условия поставки и передавать партнера на оформление договора и документации ассистенту;

— контролировать исполнение обязательств по договору;

— поддерживать контакт с действующими и потенциальными партнерами.

Что предлагаем?

• работу в компании с плановым ростом и большим стажем, график 5/2, с 9:00 до 18:00 (СБ и ВС — выходной);
  • доход: официальную заработную плату от 100 000 рублей и систему мотивации;
  • обучение: мы готовы обучить всей специфике нашей работы;
  • комфорт: располагаемся в уютном офисе в здании премиум класса. С окон нашего офиса, открывается невероятный вид на скульптуру «Родина-мать зовёт!».
  • самореализацию: работа с интересным продуктом, который торгуется круглый год; участие в обеспечении продовольственной безопасности нашей Родины;
  • перспективы: поможем достичь профессиональной реализации и карьерного роста;

Что ждем от Вас?

Личные качества: коммуникабельность; активность; личная организованность; желание зарабатывать.

Профессиональные ожидания: опыт работы в сфере активных продаж приветствуется, умение вести переговоры с клиентом, опыт проведения телефонных переговоров, образование высшее или среднее профессиональное, уверенный пользователь ПК (Excel, Word)

Если у Вас активная жизненная позиция и если Вы, прочитав данное объявление, видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме. Ждем Вас с нетерпением!