Юрист-администратор

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: PROWORK
Верейская улица 17

В молодую развивающуюся компанию PROWORK требуется Администратор- Юрист на Ресепшн коворкинга.

Если вы имеете начальный опыт работы по направлению юрисконсультант, корпоративное право, умеете вести документооборот, мы рады будем Вас видеть частью нашей команды.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Обеспечивать документооборот в компании
  • Составление и ведение учета договоров и дополнительных соглашений
  • Обработка документов и информации с последующим занесением данных в электронные базы
  • Юридическое сопровождение процесса заключения договоров и дополнительных соглашений к ним
  • Взаимодействие с сотрудниками коворкинга
  • Принимать телефонные звонки и посетителей
  • Обеспечивать офис всем необходимым — канцтовары, техника, чай
  • Контролировать чистоту и уют в офисе
  • Помогать руководителям и коллегам в их деятельности

ТРЕБОВАНИЯ:

• Аккуратность. Важно, чтобы Вы были аккуратны: все документы лежали по полочкам, а пространство вокруг было грамотно организовано.
  • Пунктуальность и ответственность. Мы ценим время друг друга, поэтому берем в команду людей, разделяющих эти принципы.
  • Доброжелательность. Администратор — это лицо компании. Поэтому важно, чтобы администратор умел производить благоприятное впечатление, был дружелюбным и готовым помочь.
  • Опыт работы с документами. У вас должен быть опыт работы с договорами, закрывающими документами. Вам необходимо на практике знать по каким принципам работает документооборот.
  • Образование. Наличие высшего образования (выпускник юридического факультета) / или у Вас проходит обучение на юридическом факультете.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

• Заработная плата дважды в месяц.
  • Чай и кофе за счет компании.