Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Урывский Корней Александрович
Иваново (Ивановская область)
площадь Пушкина 13

Причины работы в нашей компании:

• Зарплата выше рынка (среднемесячный доход дизайнера — 85.000 руб.)
  • Официальное трудоустройство.
  • Продукт, который опробован временем и хорошо продается.
  • Бесперебойный поток клиентов (без холодного обзвона).
  • Понятная система мотивации и выполнимые планы.
  • Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель отдела продаж.
  • Обучение продукту и работе в СРМ (оплачиваемая стажировка).
  • Возможность профессионального роста и развития.
  • Индивидуальный подход к развитию каждого сотрудника. Мы поддерживаем наш персонал в достижении его профессиональных целей и стремимся создать комфортные условия для его роста.

Что предлагаем Вам:

• Настроенная Amo CRM, с напоминаниями, задачами, роботами
  • Работа в офисе. График работы 5/2, 2/2
  • Офис в центре города БЦ «Квадросити»
  • Официальное трудоустройство
  • Постоянное профессиональное обучение,
  • Заработная плата: 25000руб. — оклад + 4% от продаж.
  • Стажировка — 1 месяц оплачивается из расчета 45000руб.
  • Испытательный срок — 1 месяц оплачивается 45000руб. — оклад — 1% от продаж.

Что ожидаем от Вас:

• Опыт продаж, опыт работы в мебельной сфере, желание развиваться в дизайне кухонь;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, любая CRM);
  • Знание и понимание этапов продаж, владением различными техниками продаж;
  • Работа с трафиком заявок (только входящие обращения).
  • Работа на долгосрочной основе.

Чем нужно будет заниматься:

• Проводить встречи только с теплыми, заинтересованными клиентами, в офисе
  • На встречах отрисовать проекты, делать презентацию клиентам и заключать договора
  • Вести учет своих клиентов в Amo CRM

​​​О компании.

Наша компания «Мебель Близко» занимается изготовлением корпусной мебели в Ивановской области с 2018 года. За все время работы мы реализовали более 1000 проектов разной сложности, от прикроватных тумбочек до изготовления мебели для всей квартиры или частного дома (по дизайн-проекту). Основное наше направление — производство кухонь, но оказываем услуги и по комплексному изготовлению мебели, когда требуется меблировать квартиру или дом полностью.

Мы убеждены, что мебель должна быть функциональной, долговечной и стильной. Поэтому уделяем особое внимание технологиям, материалам и дизайну.

В связи с расширением деятельности, и увеличением количества заявок мы находимся в поиске ответственного менеджера с опытом в продажах корпусной мебели. В поиске сотрудника отдаем преимущество опытному и желающему хорошо зарабатывать специалисту в данном направлении! Мы прошли долгий путь — и готовы поделится опытом, как увеличить свой доход в разы!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «Надеюсь на сотрудничество». Так мы поймем, что Вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас. Вы удивитесь, но только 10−20% кандидатов будут начинать свой отклик с кодовой фразы. Поэтому оценку и сортировку откликов нужно начать именно с нее.

Ждем Ваш отклик!

Резюме с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь!