Юрист

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: VERESK
Владимир
улица Студёная Гора 44А/2

VERESK — с 2009 года крупнейшая фабрика-производитель корпусной мебели с собственным успешным интернет-магазином shkaf-kupe.ru, отделом продаж, конструкторским отделом, службой сервиса и шоу-румом.

Собственная служба доставки и сборки работает по Москве, Санкт-Петербургу, Владимиру. Отгрузка в остальные города по всей стране осуществляется транспортной компанией.

Мощный парк современного оборудования и станков из Европы и Китая позволяет производить качественную продукцию большими объемами и в оптимальные сроки.

Рост проекта за 2023 год составил 125,63%.

В сотрудниках нам важно неравнодушие к своему делу, экологичность в отношении клиентов и коллег, понимание, как каждый этап работы влияет на качество услуги для конечного клиента.

Сейчас мы находимся в поиске юриста.

• Проведение проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся потенциальными или действующими контрагентами организации.
  • Разработка и юридическое сопровождение договоров, проверка входящих договоров от контрагентов.
  • Составление и согласование протоколов разногласий и протоколов согласования разногласий.
  • Переговоры с юридическими службами контрагентов по вопросу заключения договоров.
  • Предисковая работа, представительство и защита интересов компании в арбитражном суде и суде общей юрисдикции.

• Высшее юридическое образование.
  • Профильный опыт работы от 3-х лет.
  • Знание гражданского, корпоративного, трудового, налогового и процессуального права. Опыт договорной работы, составления претензий и исков.
  • Умение самостоятельно принимать ответственные решения в рамках своей компетенции.
  • Опыт работы в торговых/производственных организациях юристом в одном лице будет преимуществом.
  • Коммуникабельность, умение решать конфликтные ситуации, построенная грамотная речь, умение правильно расставлять приоритеты в поставленных руководством текущих задачах.
  • Уверенный пользователь ПК, умение работать в офисных программах MS-Office.
  • Ответственность, внимательность, исполнительность.

• Конкурентный уровень дохода.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Работу в комфортном офисе в центре города.
  • График работы с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00, 1 час — перерыв на обед.
  • Сочные скидки на продукцию компании.

Если Вы уверены, что соответствуете должности или у Вас остались вопросы, то предлагаю Вам откликнуться на вакансию, а я обязательно Вам отвечу!