Инженер по нормированию труда

Работодатель: ГК ТОЧНО
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 108

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании входящей ТОП-10 надежных застройщиков Российской Федерации
  • Молодых, динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Разработку стратегий развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Достойную заработную плату, оформление по ТК РФ
  • Участие в знаковых проектах, изменяющих инфраструктуру города
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ
  • Мы внимательно относимся к социальной жизни своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центра Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• С опытом работы от 3 лет с аналогичным функционалом
  • С высшим образованием, преимущество: экономическое, управление персоналом
  • С отличным знанием ТКРФ в разрезе прогрессивных нормативов по труду
  • С отличным владением ПК и специализированных программ
  • Ориентирующихся в актуальных изменениях законодательства
  • С аналитическим складом ума
  • Внимательных к деталям, с умением сохранять эффективность в работе в режиме многозадачности

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка и формирование штатного расписания на основе организационной структуры, распределения функций и установленной системы оплаты труда
  • Контроль исполнения баланса рабочего времени в соответствии с установленными режимами (графиками) работы
  • Анализ затрат рабочего времени при применении тех или иных норм
  • Определение экономического эффекта от внедрения технических обоснованных норм трудовых затрат
  • Выявление отклонения фактической численности от нормативной, и причины таких отклонений. Разработка мероприятий по устранению сверхнормативной численности
  • Контроль за правильностью применения в подразделениях разрядов работ, расценок, тарифных сеток и ставок
  • Составление графиков рабочего времени