Менеджер по продаже мебели (ТЦ "Александр")

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Квейк
Раменское
1-я Ленинская улица 37Б

Мы сеть салонов Медведь — 19 стильных мебельных салонов в Москве и Московской обл.

Мы занимаем лидирующую позицию в розничном сегменте по фабрикам Лером и Юта.

Мы не просто коллектив, мы — команда!

У нас одно вакантное место в ТЦ «Александр», г. Раменское.

• Консультирование покупателей и помощь в выборе мебели
  • Составление дизайн-проектов учитывая пожелания покупателя (Программа очень простая и удобная. Освоение займёт пару часов)
  • Оформление заказов

Мы достигнем больших результатов вместе, если Вы:

• Вы легко находите общий язык даже с незнакомыми людьми
  • Готовы учиться и развиваться вместе
  • Имеете опыт работы в розничных продажах (не обязательно в мебели, мы научим!)
  • Имеете навыки работы с компьютером

• Наличие навыков работы с компьютером
  • Желание зарабатывать

Коротко о нас:

• У нас не нужно жить на работе! (2/2, 3/2, 4/3 — обсуждаем, если есть другие пожелания)
  • У нас нет необходимости стоять на протяжении дня! Мы за качественное обслуживание, когда есть покупатели
  • Мы стабильны в вопросах выплаты заработной платы
  • Наша мебель легко продаётся
  • Ассортимент большой, каждому покупателю найдётся что предложить
  • Мы поддерживаем в обучении на протяжении всего испытательного срока и даже после. Вы не будете брошены на самообучение и адаптацию в одиночку.
  • У нас нет «потолка» в зарплате, значит её размер только в ваших руках!
  • Мы всегда лояльны к сотрудникам, потому что дорожим каждым в отдельности!
  • У нас адекватное руководство. Мы ориентированы на результат, при этом не забываем про человеческие взаимоотношения.
  • У нас можно приобрести мебель для себя по оптовым ценам
  • Большинство наших сотрудников со стажем в компании от 5 лет и более. И мы делаем всё возможное, чтобы эта тенденция продолжалась с каждым новым членом нашей команды.

• Наличие бесплатной парковки
  • Наличие остановки городского транспорта в 2 мин от ТЦ (пешком)
  • Режим работы салона с 10.00 до 21.00
  • Вводное обучение в течение 5 дней в одном из салонов нашей сети. У вас будет возможность увидеть весь процесс рабочего дня «вживую», а не по рассказам из офиса
  • Предусмотрены все условия для комфортной работы. Есть специально оборудованное место для приёма пищи.
  • График работы составляется вами лично и вашим напарником. Обо всём можно договориться!

Оплата:

• 2420 р/смена + % с продаж

Нематериальная мотивация:

• Перспектива карьерного роста до Территориального администратора
  • Оплачиваемая стажировка с персональным наставником
  • Профессиональное обучение за счёт компании в виде тренингов по продажам от И. Фантаз
  • Сетевые соревнования с призовыми местами

У нас возможна ротация в другие салоны, по мере появления вакантных мест, а именно:

ТЦ «Мебель Град» м. Домодедовская, БП «Румянцево», ТЦ «Принц Плаза», м. Тёплый стан

Нам близки самые разные должностные вакансии: менеджер по продажам, продавец-консультант, дизайнер, дизайнер-консультант, менеджер по работе с клиентами, консультант. В нашей компании продавец-консультант обладает всеми навыками перечисленных выше вакансий.

Если у вас есть один из перечисленных успешный опыт работы, есть шанс стать членом нашей команды.

Нажмите кнопку «Откликнуться». Мы ознакомимся с вашим резюме и обязательно дадим обратную связь вне зависимости от решения.