Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: metaLead

Кто мы

Мы специализируемся на интернет-торговле товарами для красоты и здоровья по всему миру. У нас собственное производство, несколько брендов и большое количество разных линеек. Очень крутой продукт, сделаный с любовью людьми, для людей :)

У нас уникальная культура: свободное общение, открытые двери, мы не носим деловые костюмы и не обращаемся друг к другу по имени и отчеству.

Мы работаем на результат и очень счастливы, когда наши сотрудники и клиенты довольны:))

Зачем тебе к нам

У нас хорошая зарплата и интересные задачи.

Постоянное развитие — большая команда, разные проекты, всегда есть возможность обмена опыта с коллегами.

Нет долгих согласований и вообще, минимум бюрократии.

Крутая и сильная команда. Ты будешь в окружении людей, заряженных на результат. У каждого из них ты многому научишься.

Что будешь делать

90% личные задачи, 10% бизнес задачи, а именно:

Поиск информации в Интернете, анализ и ее систематизация (от выбора пылесоса до кирпича на стройку).

Подготовка аналитической информации по запросу Руководителя (мониторинги, сбор коммерческих предложений, сведение отчетов).

Построение отношений с внешними подрядчиками.

Ведение календаря.

Решение личных задач (заказ цветов, организация доставки, покупка подарков и т. д).

Travel-поддержка: подготовка и оформление документов для виз, паспортов, организация и планирование отдыха Руководителя, выбор туров, отелей, экскурсионных программ. Сопровождение руководителя в поездках (по запросу).

Контроль работы домашнего персонала: няни, горничные, водители, согласно требованиям/пожеланиям Руководителя.

Контроль и исполнение регулярных хоз задач по дому Руководителя (организация ген уборки, мойки окон, покупок продуктов, хоз товаров и т. д).

Мы ждем, что у тебя

Глубокое погружение в задачу, качественный анализ информации.

Высокие коммуникативные навыки, умение договариваться и находить решение.

Грамотная устная и письменная речь.

Организованность, исполнительность, внимание к деталям, проактивность.

Что тебе нужно, чтобы быть успешным на данной позиции

Стрессоустойчивость и гибкость (спокойное отношение к изменениям).

Умение правильно распределять объем задач и устанавливать сроки выполнения.

Умение работать в режиме многозадачности, умение распределить потоки информации.

Умение прогнозировать, думать на шаг вперёд, замечать детали.

Проактивность, внимательность, самостоятельность.

Знание английского языка — умение объяснить.

Мы предлагаем

График работы: удаленно, с периодическими выездами на встречи (только Москва). В будни ежедневно с 10:00 по 19:00 (суббота, воскресенье — выходные, но важно быть на связи, в случае срочных/неотложных задач (по запросу).

Официальное оформление с 1 дня.

Зарплата оклад + годовой бонус, обсуждается с успешным кандидатом.