Руководитель отдела маркетинга

Работодатель: Галкин Евгений Валерьевич
от 60000 до 200000 RUR
Чебоксары
Гаражный проезд 7к2

«Группа Компаний «Надежный Партнер» — аутсорсинговая компания по предоставлению рабочего персонала. Наш Головной офис находится в г.Чебоксары. На рынке уже более 9 лет. 90% наших клиентов — это крупные пищевые производственные компании России. Сейчас мы активно масштабируемся, подключаем новых клиентов, увеличивается количество заявок и нам нужно еще больше профессионалов в команду.

Ищем опытного маркетолога (эксперта в маркетинге) в г.Чебоксары.

Обязанности: — Настройка и оптимизация подключенных каналов получения лидов; - Работа с большим количеством объявлений (вакансий) на Авито, НН.ру и др. порталах по поиску работы; - Планирование и управление воронками (проектирование, создание, разработка и внедрение конвертеров); - Разработка маркетинговой стратегии. Проведение A/B тестирования и отслеживание поведенческих факторов; - Анализ целевой аудитории, анализ конкурентов и последующая постановка задач на их основе. — Контроль метрик CPC, CPA в разрезе каналов и подрядчиков Работа у нас подойдет вам, если: — Владеете инструментами аналитики; - Умеете проводить анализ эффективности различных источников трафика и рекламных кампаний; - Имеете опыт работы с большими бюджетами на маркетинг от 1 500 000 рублей; - Способны концентрироваться и работать без постоянного контроля. Умеете организовать свою работу и грамотно распоряжаться временем; - Способны решать нестандартные задачи, проявлять в работе творческий подход и адаптироваться под быстро меняющиеся условия; - Умеете искать и анализировать информацию. Вас не пугают большие объемы информации, которую нужно структурировать. Способны постоянно учиться новому.

Условия работы: — Уровень заработной платы от 60 000 руб. до 200 000 руб. Премии и бонусы от плана, KPI и превзойденных ожиданий;

— Полный рабочий день 5/2 с 09:00 до 18:00 ч.; - Уютный, светлый и просторный офис в административном здании Х-Парка;(можно удаленно)

— Предоставляем комфортный кабинет с полностью оборудованным рабочим местом, необходимыми ресурсами, программным обеспечением и корпоративной мобильной связью.

— Бонусы по итогам месяца, квартала и года при выполнении ключевых показателей; - Реальный карьерный рост до руководителя отдела маркетинга или директора компании; - Регулярные обучающие тренинги по повышению квалификации и выезды на отраслевые семинары, форумы за счет компании;

— Работа в веселой и дружной команде. Возможность реализовать свои навыки, амбиции и экспертность;

— Регулярно устраиваем корпоративы на значимые даты для компании и всероссийские праздники; - В нашем офисе уютная кухня и комната отдыха.

Офис находится рядом с остановкой общественного транспорта и всегда имеются свободные парковочные места для автомобилей наших сотрудников;

Можно работать удаленно!

— Наши планы и цели — в течение 3 лет войти в ТОП-5 лидирующих компаний в нашей отрасли. Вы можете стать частью нашей команды. Если Вы видите себя в нашей команде, нажимайте на кнопку «Откликнуться» и согласуем удобное время для интервью и/или собеседования.

Мы ждем именно Вас!