Специалист по выездному выкупу (м. Купично)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Компания Прагматика
Малая Балканская улица 57

Компания «Прагматика» объединяет 12 дилерских центров по продаже автомобилей LADA, KIA, KAIYI, Changan и Geely в 7 городах Северо-Запада: Санкт-Петербурге, Мурманске, Петрозаводске, Великом Новгороде, Пскове, Великих Луках и Мончегорске. Мы — профессионалы, которые искренне любят автомобили, свое дело и клиентов. Мы продаем и обслуживаем автомобили более 25 лет, и для нас это лучшая в мире работа.

Мы приглашаем в свою команду Менеджера по выездному выкупу автомобилей. Если нет опыта выкупа обучим!

Основные задачи:

• Выкуп автомобилей

• Выездной выкуп на автомобилях компании

• Работа с программой СМЕ по поиску автомобилей

Наши ожидания от Вас:

• Опыт работы в сфере продаж от 1 года;
  • Наличие водительских прав категории «В» и стаж активного вождения не менее года;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Высокоразвитые коммуникативные навыки и навыки убеждения, гибкость в общении с клиентами;
  • Стрессоустойчивость, нацеленность на результат;

• Достойный размер денежного вознаграждения (без «потолка»); одну из самых лучших мотиваций в городе;
  • Полностью «белую» и стабильную заработную плату; оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска, листки нетрудоспособности);
  • График работы: 3/3 с 09:00 до 21:00;
  • Месторасположение дилерского центра: м. Купчино, ул. Малая Балканская, д.57
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Дружный коллектив, опытных наставников;
  • Отличную возможность развиваться, расти и зарабатывать в автомобильной сфере.