Аналитик / медиапланер по реранам

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Мой Мир
2-я Кабельная улица 2с6

Мой Мир — это лидер дистанционных продаж. Мы делаем жизнь наших клиентов комфортной, так как приобрести широкий ассортимент товаров можно на нашем сайте, через печатный каталог или после просмотра ролика по ТВ, позвонив в один из наших контактных центров.

Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, оказываем материальную помощь в сложные моменты, предоставляем скидки на товары и услуги. Нас уже более 1200 человек, и мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем.

В связи с открытием нового проекта, мы ищем в команду Аналитика / Медиапланер по реранам.

Дорогие кандидаты, прошу вас в сопроводительном письме указывать ваши зарплатные ожидания, если их нет в резюме.

• Аналитика продаж текущего дня — планирование эфирных часов на повтор.
  • Анализ и контроль товарных запасов для обеспечения выполнение плановых показателей.
  • Контроль выполнения плана по повторам — аналитический отчёт.

• Опыт работы на позиции аналитика (готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы).
  • Опыт работы в Excel (ВПР, сводные).
  • Коммуникативные навыки.
  • Умение применять в работе аналитические отчеты.
  • Самостоятельность, организованность и инициативность.

Работа в компании Мой Мир — это:

• Официальное трудоустройство в крупном холдинге;
  • «Белая» заработная плата, полное соблюдение ТК РФ;
  • Сменный график работы 3/3, с 8.00 ч. утра и до 20.00 ч. вечера;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро «Авиамоторная» (12−15 мин. пешком);
  • Программа лояльности для сотрудников, специальные условия от банков-партнеров;
  • Уютный офис; библиотека, столовая для сотрудников на территории офиса; вендинговые автоматы с полезной едой, оборудованная кухня с кофе;
  • Культура открытости и взаимопомощи, лояльное руководство;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Подробнее о нашей корпоративной жизни в видеоролике ниже :)