3D Artist/Специалист по созданию 3D контента

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: 3D Molier International

Студия 3D Molier International занимается производством высококачественного и фотореалистичного 3D контента. Мы в поисках 3D Художника/Специалиста по созданию контента.

Наша цель — это создание всего мира в 3D, и мы уверенно движемся к ней! С момента основания нами создано свыше 100.000 3D моделей для различных проектов. Нашей продукцией пользуются известные киностудии, разработчики известных компьютерных игр, крупные студии архитектурной визуализации и дизайна, ведущие рекламные и маркетинговые агентства, создатели виртуальных тренажеров и многие другие.

Функционал:

• Создание 3D моделей различной сложности по техническим требованиям и референсам;

• Обработка 3D моделей (очистка сцены от источников света, наименование слоев, изменение настроек, исправления и пр.) и их подготовка к следующим этапам рабочего процесса (визуализация, конвертация, публикация на 3D сток);

• Создание новых моделей из уже существующих (изменение текстур/геометрии);

• Создание моделей генериков для брендированных моделей;

• Создание составных моделей и сложных сцен из нескольких уже готовых.

Навыки и опыт:

• Подтвержденный опыт работы в 3D моделировании от 3 лет. Навыки моделирования по технологии Subdivision Surface (SubD), для последующего применения модификатора Turbosmooth;

• Уверенное знание 3Ds Max, Vray, Photoshop, Substance Painter;

• Владение навыками скульптинга (Zbrush, Mudbox либо другие подобные программы);

• Способность построить правильную топологию модели, качественную сетку под сглаживание;

• Способность сделать качественную UV развертку любого объекта;

• Опыт работы с моделями для 3D стоков будет являться преимуществом

• Работу с потрясающим 3D продуктом;

• Выбор валюты фиксации уровня зп (рубли или доллары США);

• Полностью удаленный формат работы;

• График работы — 5/2 с 10:00 до 19:00.

Вакансия предполагает выполнение тестового задания.