Менеджер по работе с клиентами. г. Иланский

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: ЦЕНТРОФИНАНС
Иланский
улица 40 лет ВЛКСМ 4

Центрофинанс— одна из крупнейших финансовых компаний на рынке РФ с более чем 800+ офисами по всей стране и миру. Мы не просто предоставляем денежные займы — мы стремимся, чтобы каждый клиент нашел в нашей линейке тот финансовый продукт, который поможет решить его финансовую проблему.

Быть в команде Ц. — это каждый день помогать людям и получать за это достойную оплату. Мы заботимся о сотрудниках, поэтому предлагаем лучшие условия работы и обеспечиваем безопасность и стабильность, даже в непростые/смутные времена.

Чем тебе предстоит заниматься:

помогать подбирать клиентам продукты и услуги компании, которые решат их финансовый запрос;

оформлять договоры;

выдавать денежные средства и принимать платежи;

грамотно и аккуратно оформлять и проверять отчетную документацию;

совершать исходящие звонки с целью привлечения и информирования клиентов (по нашей базе) или проведения опросов.

Ц. обещает с первых дней работы:

работу в компании: которая выстраивает доверительные отношения с клиентами, помогая «оздоровить» их финансовое положение;

атмосферу безопасности: официальное трудоустройство (по ТК РФ) и все социальные гарантии (отпуска, больничные);

финансовую стабильность: ежегодная индексация оклада, прозрачная система мотивации и премия, своевременные выплаты без задержек;

поддержку на старте: система наставничества для новых сотрудников, подробное оплачиваемое обучение с нуля;

удобный график работы 2/2: больше времени для себя и своих близких!

насыщенную корпоративную жизнь: увлекательные тимбилдинги и интересные мероприятия.

Жми «откликнуться на вакансию» или звони по указанному номеру, ведь в нашей команде не хватает именно тебя! До встречи! ;)