Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: СОДЖ
от 70000 до 120000 RUR
проспект Пархоменко 10к2

Компания Slice of Joy — производитель батончиков: фруктово-ореховых, ореховых, протеиновых, Marshmallow. Наше автоматизированное производство позволяет обеспечить бесперебойные поставки в любых объёмах.

Что такое Компания Slice of Joy?

• Компания-производитель батончиков и мучных кондитерских изделий с собственным производством и структурой сбыта по РФ;
  • Наше автоматизированное производство позволяет нам выпускать 2 батончика в секунду;
  • Все новые продукты в SOJ вначале дегустируют сотрудники, поэтому качество нашей продукции — лучшее на рынке, мы делаем это, в первую очередь для себя;
  • SOJ — это люди, которые «горят» своим делом, у нас нет дресс-кода и жесткой субординации, а с собственниками Компании мы общаемся на «ты».

Работа в компании Slice of Joy — это возможность получать стабильный доход, при официальном трудоустройстве вместе с командой профессионалов, а также каждый день совершенствовать свои знания и навыки.

• Создание и редактирование карточки по SEO, повышение рейтинга карточки, работа с отзывами;

• Составление ТЗ дизайнеру, фотографу и др.;

• Анализ деятельности конкурентов через MPStats;

• Создание и контроль рекламных компаний через биддеры, тестирование гипотез, продвижение карточки в топ, снижение ДРР и повышение CTR, анализ ключевых слов;

• Проведение А/В — тестирования карточек;

• Создание и контроль поставки по FBO и FBS, анализ остатков, нахождение наилучших складов для отгрузки.

Требования к кандидату:

• Аналогичный опыт работы и знание Ozon;
  • Возможность рассказать и показать успешные кейсы продаж на данной площадке.

Что мы можем предложить:

• Заработная плата: оклад + KPI;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Работу в команде профессионалов;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 В ОФИСЕ;
  • Испытательный срок 3 месяца (может быть сокращен).

Оставляйте отклик, мы свяжемся с Вами для записи на собеседование!