Продавец-консультант в магазин правильного питания

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: ДиаМарка
Омск
Стачечная улица 6

Добрый день, благодарим Вас за внимание к нашей компании «ДиаМарка».

«ДиаМарка» — это сеть оффлайн магазинов и интернет-магазин, доставляющий диабетические товары и правильное питание в любой уголок России.

Наша цель — помощь людям с сахарным диабетом и пропаганда здорового питания без сахара!

Мы — стабильно растущая компания с офисом в центре города.

В наш дружный коллектив требуется продавец-консультант (по призванию) для работы на продолжительный срок.

• Работа с покупателями в специализированном магазине — консультации по ассортименту и особенностям товара, продажа на кассе (помощь людям с сахарным диабетом, здоровое питание, медицинская техника)

• Сборка заказов интернет-магазина, предназначенных для самовывоза

• Выдача предварительных заказов

• Работа с кассой, терминалом и 1С

• Ведение внутренней отчетности магазина

• Приемка товара и выкладка полочной продукции

• Поддержание чистоты и порядка в помещении магазина

• Возможна обработка поступающих заказов интернет-магазина (никаких холодных звонков)

• Участие в инвентаризациях.

• Образование не ниже среднего

• Презентабельный внешний вид и грамотная речь

• Обучаемость, ответственность

• Ответственность, наличие таланта работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, грамотные речь и письмо.

• Уверенный пользователь компьютера, оргтехники. Будет плюсом знание 1С Торговли, знание технологий продаж:

• Коммуникабельность, доброжелательность, активность, внимательность, грамотная речь;

• Хорошие коммуникативные навыки и умение находить контакт с любым покупателем

• Опыт работы с ПП-ассортиментом будет преимуществом. Приветствуется опыт или знания особенностей в области компенсации сахарного диабета.

• Стабильная заработная плата от 40.000 мес.

• Магазин в центре города, 5 минут от остановки;

• График работы 2/2 с 10.00 до 20.00.

• Корпоративная скидка на продукцию компании

• Обучение и оплачиваемая стажировка

• Оплачиваемые отпуска и больничные