Менеджер мобильной разработки / Product Manager

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Мобифитнес

Mobifitness ищет в команду опытного руководителя разработки мобильных продуктов.

Мы расширяем штат и ищем продакт менеджера, который возьмет на себя развитие наших мобильных продуктов с совокупной аудиторией в несколько миллионов человек.

Почему с нами интересно

Мы — Mobifitness, первопроходцы в области мобильных решений в фитнес-индустрии с 2012 года. Мы многое сделали на рынке первыми, например, превратили мобильное приложение в must have инструмент для всей индустрии. Показали, что системы управления клубом могут быть удобными.

В результате сейчас более 3 000 фитнес-клубов и студий пользуются нашими продуктами в РФ и за пределами.

Мобильными продуктами пользуется более 2 млн человек. Задачи, которые мы ставим перед собой — это вызовы.

Почему с нами комфортно

Работаем на удаленке, сотрудники по всему миру. Оформление по ТК в штат.

Мы — аккредитованная в Минцифры компания.

Мы не любим лишнюю бюрократию, у нас компактная команда с высокой квалификацией, удобный трекинг задач в Youtrack. Дружелюбная коммуникация внутри, быстрый доступ к руководству без лишнего официоза.

Чем необходимо будет заниматься:

Основная задача — обеспечить выход новых функций приложений для клиентов клубов и тренеров в срок и с надлежащим качеством.

Из чего будет состоять рабочий день:

• Взаимодействие с внутренними заказчиками, сбор требований, приоритезация задач по разработке и поддержке
  • Глубокая аналитика задач, проверка гипотез на основе данных
  • Планирование спринтов, проведение собраний с командой
  • Взаимодействие с серверной командой разработки, постановка задач мобильным разработчикам
  • Ведение проектной документации, оценка сроков, рисков
  • Общение с клиентами, проведение опросов, customer development
  • Проведение внутренних демонстраций (демо релизов)

Наши требования:

• Грамотная устная и письменная речь
  • Успешный опыт итеративного выпуска обновлений продукта от 2 лет.
  • Опыт руководства командой мобильной разработки: iOS, Android, Flutter.
  • Инженерное мышление, способность анализировать данные из разных источников, решать интеграционные задачи.
  • Знания технологического стека, чтобы находить общий язык с разработчиками, в частности: понимание принципов ООП, уверенное знание JSON, REST API.
  • Нацеленность на результат, внимание к деталям, дотошность.
  • Системный подход в решении задач (HADI)

Что мы дадим:

• Обучение за счет компании.
  • Оформление по ТК.
  • Индексируемый оклад + бонусы за выдерживание TTM.
  • Всегда своевременная оплата.
  • Удаленная работа.
  • Молодой и дружный коллектив.

Если вас заинтересовала вакансия, пожалуйста, напишите, какой подход для приоритезации задач внутри коммерческого продукта вы считаете наиболее удачным.