Маркетолог маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: SR 366 (ИП Юшкевич Анастасия Сергеевна)
Тюмень

Привет, будущий коллега!
Мы торговая компания Hassi которая занимается розничной продажей электротоваров на Ozon и Wildberries с ежемесячными оборотами 15−20 млн. рублей. Наша команда состоит из 12 крутых специалистов, где каждый знает свое дело, и делает его хорошо!

На данный момент мы ищем крутого маркетолога по маркетплейсам для того, чтобы расширить рекламные каналы и выстроить систему маркетинга!

Почему мы:

• Профессиональный рост и развитие. Мы ценим наших сотрудников и готовы вкладывать в их обучение и развитие. Ты сможешь освоить новые инструменты и навыки, которые помогут тебе стать ещё более ценным специалистом.

• Конкурентная заработная плата и бонусы. Мы предлагаем справедливую оплату труда и систему бонусов за выполнение ключевых показателей эффективности.

• Дружелюбный коллектив и комфортная рабочая атмосфера. Мы ценим взаимопомощь и поддержку. В нашей команде ты найдешь не только профессионалов своего дела, но и единомышленников, с которыми приятно работать.

• Возможность работать удаленно или в офисе. Мы предоставляем гибкий график работы, чтобы ты мог выбрать оптимальный для себя режим.

• Расширение рекламных каналов продаж;

• Настройка и управление рекламой внутри площадки;

• Анализ, планирование продаж и поиск роста каналов продаж;

• Совместно с руководителем разработка стратегии по запуску и продвижению новых категорий/товаров;

• Определение оптимальных способов продвижения для каналов продаж;

• Отслеживания динамики попадания в категории/выдачи по ключевикам, анализ статистики продаж;

• Планирование и тестирование гипотез продвижения товара;

• Запуск тестов и поиск наилучших «обложек товара».

• Понимание формирования воронки продаж;

• Понимание ключевых показателей (СРС, CR, ДРР, СРО);

• Опыт работы с аналитическими программами;

• Опыт работы с автобидерами и блокерами;

• Опыт работы с графикой (самостоятельная работа, составление графической воронки смыслов, составление тз дизайнеру);

• Опыт работы в рекламном кабинете.

• Работа в молодом и дружном коллективе;

• Есть возможность работать как удаленно, так и в офисе в г. Тюмень;

• График работы 5/2 с 9.00 до 17.00 по МСК;

• Возможность карьерного и профессионального роста до руководителя отдела маркетинга;

• Доход обсуждается с финальным кандидатом индивидуально (на испытательный срок фикс, после испытательного срока фикс+KPI).