Коммерческий директор

Работодатель: Агифта
от 120000 до 300000 RUR
Казань
Приволжский район, Газовая улица 16

«AGIFTA» — компания, создающая фирменную брендированную сувенирную продукцию и мерч.

Мы гордимся тем, что является одним из первых представителей в создании мерча на российском рынке и за время своей работы накопили огромный опыт. Наша цель — войти в топ 10 компаний по созданию мерча в России, создавая крутые дизайны, разрабатывая эффективные маркетинговые стратегии, оптимизируя бизнес-процессы и внедряя CRM системы и IT решения. Среди наших клиентов крупные федеральные компании (Сбербанк, ДодоПицца, Газпром, Aviasales и др.) Работаем по всей России.

В нашей компании современная система управления. Мы «шлифуем» наши рабочие процессы, в стремлении сделать нашу работу приятнее, качественнее и результативнее. Мы максимально экологично относимся к друг другу, поддерживаем здоровый микроклимат в коллективе и сотрудников ищем с такими же ценностями. Наша компания активно растет и развивается и на данный момент нужен сотрудник, который умеет создать стратегию, контролирует финансы и прибыльные направления: маркетинг и продажи. Главная задача нашего будущего коммерческого директора — привести компанию к стабильному доходу и постоянно его увеличивать.

Основные задачи:

• Анализ текущей работы предприятия и оперативное реагирование на сбои в процессах.
  • Планирование, разработка и внедрение стратегических планов для компании.
  • Контроль за соблюдением бюджета;
  • Разработка мероприятий по расширению рынков сбыта и увеличению объемов продаж;
  • Управление продажами (выполнение планов, построение бизнес-процессов);
  • Изучение финансовых показателей с целью принятия управленческих решений, направленных на увеличение прибыли Компании;
  • Разработка и реализация ценовой и маркетинговой политики совместно с маркетологом и руководителем отдела продаж.
  • Анализ конкурентной среды и разработка ценовой политики
  • Разработка и согласование плана реализации продукции;
  • Контроль соблюдения контрактных и иных соглашений с клиентами.
  • Поддержание и развитие клиентской базы;
  • Аналитика, прогнозирование и планирование продаж.
  • Анализ рынка, конкурентной среды;
  • Разработка KPI, учет и автоматизация работы.

Требования :

• Высшее профессиональное образование (экономическое, финансовое, менеджмент);
  • Успешный опыт работы не менее 3 лет в должности Коммерческого директора;
  • Знание методов повышения эффективности и оптимизации издержек;
  • Высокая экспертность в маркетинге, продажах, клиентском сервисе;
  • Успешный опыт развития продаж в сегменте b2b;
  • Опыт построения системы управления компании.
  • Опыт автоматизации бизнес-процессов в продажах;

• Сильные лидерские и коммуникативные качества.

• Официальное трудоустройство.
  • Комфортный офис в центре города.
  • Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.00;
  • Высокая стабильная оплата труда (оклад + премия + KPI);