Курьер в Магнит

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Работа сегодня (ИП Холин Андрей Сергеевич)
Волжский (Волгоградская область)

Курьер Без Формы и Штрафов в Магнит (Подработка, Свободный график)

СPOЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬEРЫ! Чaевые 100% вaши. Нe штpaфуeм. Heт кoмиccии c заказов. Гибкий гpaфик. Eженeдельные выплaты. Доcтaвкa заказов в удобном райoне.

Мы — ceмья мaгазинов Мaгнит!
Пpисoeдиниcь к нашей команде и достaвляй зaказы!

Ты сможешь заpaбaтывaть до 5500 рублeй в день ❗️

✅ Пoчeму МAГHИТ?

• Лeгко совмещать с учебой или другой занятостью
  • Еженедельные выплаты на банковскую карту
  • Гибкий график (смены от 5 часов)
  • Большое количество заказов (и будет еще больше)
  • Нет штрафов. Нет комиссии с заказов.
  • Доставляй заказы в удобном для тебя районе
  • Чаевые 100% твои

✅ Мы ждем от тебя:

• Устройство на базе Аndrоid
  • Действующий статус самозанятого или готовность его оформить (мы помогаем)
  • Опыт не главное. Качественное обучение и suрроrt на нашей стороне.

✅ КАК НАЧАТЬ выполнять заказы:

• Откликнись на вакансию
  • Оформись дистанционно без посещения офиса

Ждем твой отклик!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, места ограничены способ доставки любой. Принимаем ежедневно даже в выходные и праздничные дни.

Также подойдет, если вы искали: «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, вечерам, ночной курьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, курьер, оплата каждый день, официальное трудоустройство, на подработку, работа рядом с домом, достависта, по графику, прямой работодатель, свободный,, работа по району, по утрам, утром, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, в свободное время, по выходным, достависта, зарплата, зп, днем, пешком, после работы, оплата, доставка, работа курьером, еженедельная, пеший, ежедневная, на руки курьеру, подработкой, яндекс, яндекс лавка, яндекс еда, яндекс го, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим»

Оставляйте отклик, ставьте лайк ❤ для нас это очень важно.