Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: OldBoy Barbershop (ИП Мирзоев Эльдар Арзуманович)
Калининград
проспект Мира 31

Мы ищем талантливого, творческого и целеустремленного управляющего, который возглавит ресторан, создаст неповторимую атмосферу и привнесет новые идеи для процветания нашего бизнеса.

— Организация эффективного функционирования ресторана в соответствии с установленными стандартами качества обслуживания

— Управление персоналом, формирование и развитие команды, контроль за выполнением обязанностей сотрудниками

— Обеспечение оперативной закупки ингредиентов, контроль над качеством и сроками годности продуктов

— Разработка мероприятий по увеличению объемов продаж, анализ результатов и эффективность мероприятий

— Обеспечение соблюдения всех стандартов безопасности и санитарных норм в соответствии с законодательством

— Ведение отчетности о деятельности заведения

— Опыт работы в управлении кафе или ресторанного бизнеса не менее 3 лет

— Лидерские качества, умение вдохновлять и мотивировать команду на достижение общих целей

— Знание технологий обслуживания гостей и управления персоналом на высоком уровне

— Умение работать со специализированными программами, используемыми в работе производственной службы (кухни) кафе (iiko)

— Желание развиваться и постоянно улучшать результаты управляемого объекта

— Отличные коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, организаторские способности

— Конкурентную заработную плату

— Возможность профессионального и карьерного роста в динамичной компании

— Дружескую и поддерживающую команду, готовую помочь в освоении новых задач