Менеджер по персоналу / HR - УДАЛЕННО

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: 4BLANC
Более 6 лет

Компания 4BLANC, основанная в 2019 году, является производителем и продавцом профессионального оборудования для Nail-специалистов.
Мы гордимся своей торговой маркой «4Blanc» и являемся лидером и инноватором не только в России, но и за ее пределами — 57 стран по всему миру уже стали нашими клиентами в Beauty — индустрии.

На сегодняшний день нашу продукцию мы реализуем в следующих каналах сбыта: маркетплейсы (OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, МегаМаркет);
сетевые студии красоты и школы по обучению маникюру / педикюру, а также
розничное направление (B2B/B2C).

Мы стремительно растем и развиваемся, поэтому приглашаем Менеджера по персоналу для помощи в подборе — удаленный формат.

• Поиск и подбор персонала — точечный. (Бэк — офис, продажи, маркетинг, логистика, финансы, IT и др.);
  • В работе от 3-х точечных вакансий и более;
  • Размещение вакансий на специализированных сайтах. Поиск альтернативных источников размещения вакансий;
  • Проведение дистанционных собеседований, с помощью мессенджеров;
  • Оценка (тестирование) кандидатов при необходимости;
  • Координирование всех этапов собеседований кандидатов с Руководителями структурных подразделений;
  • Формирование еженедельной отчетности о своей деятельности;
  • мониторинг ЗП специалистов.

• Опыт работы от 5 лет HR в торговых компаниях;
  • Опыт глубокой оценки и экспертизы профиля должности по таким направлениям как: Бэк — офис, продажи, маркетинг, логистика, финансы, IT;
  • Знание и применение альтернативных источников для поиска персонала — база наработок;

• График работы: частичная занятость — УДАЛЕННО!
  • Условия по ЗП — фиксированная сумма за закрытую вакансию (от 5.000 — 20.000 руб. — на руки)
  • Нацеленность на результат!