Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Межрегиональное контрактное управление Федерального казначейства
Марксистская улица 14/16с1
Построй свою успешную карьеру вместе с нами и стань частью команды, которая вносит значимый вклад в развитие страны!

Межрегиональное контрактное управление Федерального казначейства — вновь созданный федеральный орган исполнительной власти предлагает уникальную возможность для кандидатов присоединиться к нашей дружной команде профессионалов.

Мы ищем активных, талантливых, инициативных, креативных и амбициозных специалистов, имеющих среднее профессиональное или высшее образование (от бакалавра), преимущественно в области юриспруденции, экономики и информационных технологий.

Мы предлагаем возможность личностного и профессионального роста с нашей командой экспертов.

Ты получишь возможность присоединиться к команде профессионалов, сможешь участвовать в реализации масштабных проектов «под ключ», узнаешь всё о государственных информационных системах, таких как:

ГИС ЕИС — цифровая платформа закупок;

ГИС «ТОРГИ» - цифровая платформа по продаже имущества;

ГИС «Независимый регистратор» — инструмент защиты интересов участников контрактной системы.

Помимо вышесказанного, мы предлагаем работу на государственной гражданской службе, стабильную заработную плату, разнообразную общественную, культурную и спортивную деятельность в рамках Молодежного совета.

Твои должностные обязанности:

• прием сотрудников на работу;

• составление графика отпусков;

• ведение кадровой документации;

• составление расписания сотрудников;

• оформление и хранение трудовых книжек;

• подготовка приказов, касающихся кадровых вопросов;

• иные поручения.

Наши требования:

• оконченное высшее или среднее профессиональное образование: юридическое, экономическое, государственное и муниципальное управление;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • навыки подготовки презентаций для внутренних и внешних встреч, руководителей;
  • умение работать с большим объемом информации и в команде;
  • уверенное владение MS Office, опытный пользователь ПК;
  • знание системы «Консультант Плюс», «Гарант».

Какие условия мы предоставляем:

• федеральная государственная гражданская служба Российской Федерации;
  • социальный пакет в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе»;
  • пятидневная рабочая неделя: официальные рабочие дни;
  • график 5/2 с 10:00 до 19:00 либо с 09:00 до 18:00;
  • ненормированный рабочий день;
  • перспектива личного, профессионального и карьерного роста;
  • стабильная заработная плата;
  • шаговая доступность от метро.

Присоединяйся к нам и начни свой профессиональный рост прямо сейчас!