Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Good Brand
Нижний Новгород
улица Короленко 32

Привет, мы — Гуд бренд — креативная компания, увлеченная созданием необычных решений в мире бизнес-коммуникаций — если проще, мы придумываем, как бизнесу общаться с сотрудниками и клиентами и этим самым решать поставленные задачи, чаще всего это разнообразные ивенты. Начни сопроводительное письмо со слова гуакамоле.
«Наша миссия — делать бренды сильнее». Мы стремимся к постоянному росту и развитию не только своих клиентов, но и самих себя, поэтому и ищем талантливого копирайтера.

Что ты будешь делать:

* Взаимодействовать с Клиентом в рамках тендерных процедур, уточнять ТЗ/Бриф;

* Вести необходимую и достаточную коммуникацию с клиентом во время подготовки тендерного предложения для получения максимально полной информации для внутренней команды;

* Разрабатывать технические и практические решения проектов совместно с креативным офисом, составлять смету проекта;

* Проверять финальное тендерное предложение на предмет соответствия всем условиям технического задания тендера;

* После выигрыша тендера организовывать встречи по передаче тендера в проектный офис для дальнейшей реализации проекта;

* Контролировать своевременный и корректный документооборот с Клиентом;

* Обеспечивать высокое качество и соблюдение сроков проектов Клиента.

• Опыт работы на позиции менеджера/старшего менеджера по работе с клиентами в event-агентстве или универсальном коммуникационном агентстве (готовы также рассматривать опыт в рекламном, PR или Digital-агентстве);
  • Навыки ведения успешных переговоров;
  • Опыт подготовки и защиты тендерных предложений будет преимуществом;
  • Грамотные устная и письменная речь;
  • Высшее образование, наличие профильного образования — маркетинг, реклама — преимущество.
  • MS Office (Word, Excel, PowerPoint) — продвинутый пользователь;

Необходимые профессиональные компетенции кандидата:

• Понимание рынка и специфики работы с мероприятиями, ведения проектов событийного маркетинга «под ключ»;
  • Навыки ведения успешных переговоров с Клиентами;
  • Опыт координации смежных подразделений;
  • Опыт ведения переговоров в сфере закупки и продаж услуг;
  • Опыт управления многозадачными проектами;
  • Оперативность и умение эффективно рассчитывать своё время;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Важно! Умение работать с конфиденциальной информацией, соблюдение NDA.

Необходимые личностные качества кандидата:

• Умение работать с большим количеством информации без потери качества тендерного предложения;
  • Умение работать с большим количеством документов, понимать специфику подготовки тендерных пакетов документов;
  • Умение эффективно работать в команде;
  • Умение лидировать команду из разных функций, вдохновлять, направлять и поддерживать;
  • Структурность мышления;
  • Художественный вкус и насмотренность в корпоративном сегменте;
  • Желание выходить за рамки своих обязанностей и развиваться в смежных областях.

Ожидаемые результаты:

1. Тендерная нагрузка:

— лидирование за квартал не менее 6 тендеров.

2. Выигрыш тендеров:

— не менее 1 в квартал в категории NB Клиентов.

3. Защита проектов:
Качественное лидирование защит тендерных проектов перед Клиентом:

— уверенность в тексте и подаче;

— умение разговаривать с Клиентом на одном языке, слышать и слушать его;

— эмоциональная вовлеченность.

4. Командность:
Продуктивная, эффективная работа в команде. Умение вдохновить команду на победу тендере.

1. работу в творческом коллективе;
  2. возможность профессионального и личностного роста внутри компании;
  3. гибридный график работы;
  4. конкурентную заработную плату и бонусы;
  5. ноут, на котором будет удобно работать;
  6. ДМС, чтобы ты не беспокоился о здоровье.

Как мы тебя видим:

1. высокий уровень насмотренности: книги, выставки, высшее образование и так далее. В общем: большой кругозор, которым ты умеешь пользоваться.

2. отличный уровень коммуникации — ты знаешь, как вести себя с разными людьми в разных предлагаемых обстоятельствах.

3. ты не боишься расти: используешь ИИ, принимаешь критику, проходишь обучения и всякое такое прочее.

4. у тебя классное чувство юмора, и ты разнообразишь наши серые будни прикольными мемами.

Примерно так, но это вообще не обязательно, ведь это мы намечтали просто, главное, чтобы тебе откликались наши ценности:

Эмпатия

Мы чувствуем клиента, его боли и проблемы, именно за счет этого у нас индивидуальный подход к каждому — да, заезжено, но это так.

Знания

Мы постоянно повышаем свой уровень экспертности.

Пытливость

Мы докапываемся до истинных причин проблемы и изучаем вопрос со всех сторон.

Честность

В первую очередь перед самим собой, мы соблюдаем все договоренности и сроки.

Простота

С нами легко и интересно.

Если ты готов присоединиться — напиши нам. В сопроводительное письмо добавь 3 интересных факта о себе.