Продуктовый дизайнер

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: СБЕР

Продуктовый дизайнер

О проекте:

Мы создаем платформу, которой пользуются сотрудники Сбера во всех офисах страны.
С помощью платформы сотрудники обслуживают клиентов, оформляют продукты и операции, планируют встречи, обучаются и следят за своей эффективностью, а руководители управляют своими командами и офисом.

Чем мы занимаемся — продуктовый дизайн, исследования и разработка стандартов качества.

У нас несколько групп пользователей:

1. Бизнес — с помощью нашей платформы управляют технологией работы менеджеров
  2. Менеджеры — выполняют свои ежедневные задачи и обслуживают клиентов с помощью платформы
  3. Распределенные команды разработки — для них создаем производственные процессы, формируем дизайн-стандарты и проводим ревью

Что предстоит:

• собирать требования, помогать заказчику с формированием требований
  • описывать пользовательские сценарии, функциональную и информационную архитектуру
  • собирать концепты универсальных сервисов с учетом требований нескольких стейкхолдеров
  • проектировать конфигурируемые сервисы с учетом ролевой модели пользователей
  • проводить UX-исследования
  • развивать дизайн-систему
  • проводить дизайн-ревью
  • внедрять улучшения на основе обратной связи, CSI и метрик
  • настраивать процессы

Ждём человека, который:

• обладает системным мышлением и может работать с большим объемом данных
  • силен в UX-проектировании, умеет собирать информационную архитектуру, CJM, JTBD
  • пользуется аналитикой и выдвигает гипотезы
  • понимает принципы и правила построения дизайн-систем
  • умеет работать с графикой, создавать эффектные визуальные ходы, доносить смысл
  • умеет работать в команде, объяснять свои решения и воспринимать критику
  • самостоятелен, умеет управлять своим бэклогом и контролировать сроки

Инструменты: Figma, Marvel, Pixso

Работу в крутейшем офисе Сбера на Кутузовском, сильную команду дизайнеров и исследователей, объединенных стремлением учиться и создавать качественный дизайн.
Что еще:

• дружная команда — любим инициативу и работаем по Agile. Мы вместе развиваемся, обучаемся и помогаем друг другу, а также у нас много уютных командных традиций
  • гибкий график (удаленка + офис)
  • расширенный ДМС с первого дня и льготное страхование для близких
  • ипотека выгоднее на 4% для каждого сотрудника
  • офис в 5 минутах пешком от метро Кутузовская