Java-разработчик Middle+

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Goodt

Мы — Goodt. Крупный российский IT-вендор. Наша команда разрабатывает гибкие и удобные решения для управления персоналом и комплексной бизнес-аналитики. В штате компании около 300 человек, в портфеле — 3 продукта, и все они входят в Реестр российского П. О. Наша компания имеет ИТ аккредитацию в реестре Министерства цифрового развития РФ и предоставляет соответствующие льготы сотрудникам.

Один из наших продуктов

VK People Talent Hub — гибкая цифровая talent management платформа с фокусом на сервисы для сотрудников и руководителей. Результат технологической и продуктовой коллаборации Goodt и VK.

Goodt и VK

В 2022 году VK выкупила 25% направления Talent. Благодаря этой технологической и продуктовой коллаборации наша платформа для управления талантами получила еще больше опций для развития.

Goodt и ЛАНИТ

С 2018 года Goodt входит в Группу ЛАНИТ — ведущую многопрофильную группу IT-компаний с более чем 30-летней историей. ЛАНИТ — участник топ-30 работодателей по версии HeadHunter.

Вы — наш человек, если имеете:

• Опыт разработки на Java 8+: JDBC, WebClient, Java IO, Junit5;
  • Шаблоны проектирования;
  • Опыт сборки Java-проектов: Gradle;
  • Знание SQL (написание запросов в MySQL и Postgres);
  • Фрэйморки Spring & Spring Boot, Hibernate

Будет плюсом:

• Опыт работы в соответствующих областях от 3 лет;
  • Стремление к самообучению;
  • Опыт работы с серверами авторизации;

Чем предстоит заниматься

• Разработка микросервисов;
  • Разработка и оптимизация модели данных;
  • Организация взаимодействия микросервисов;
  • Сопровождение, мониторинг и администрирование работы решения в продакшене;
  • Разработка интеграционных (Java) тестов.

• Работа в крупной и стабильной IT компании;
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании;
  • Возможность расти по карьерной лестнице;
  • У нас комфортно: гибкий график, работа удаленно;
  • Менеджмент — команда с опытом из крупнейших компаний России из сильных консалтинговых команд;
  • Размер заработной платы обсуждается в индивидуальном порядке.