Редактор смыслов / литературный коуч

Челябинск
Более 6 лет

Вакансия редактор смыслов/литературный коуч

МЫ ЭКСПЕРТНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО REDLIBER международная компания

— помогаем с написанием, издаём и продвигаем книги «под ключ» для предпринимателей и экспертов. Создаем книги нон-фикшн.

Приглашаем к сотрудничеству РЕДАКТОРА СМЫСЛОВ/ЛИТЕРАТУРНОГО КОУЧА для работы в книжных проектах в жанре нон-фикшн (темы психология, самопознание, эзотерика, финансы, маркетинг, здоровье, бизнес)

Наши клиенты — предприниматели, бизнесмены, узкопрофильные специалисты.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Профессионала уверенного в своих взглядах на литературу и способного отстоять свою точку зрения
  • Эксперта, который готов работать с большим объемом текстов с целью составления структуры
  • Опытного специалиста, который умеет видеть картину полностью и вычленять главное
  • Человека, который имеет высокий уровень эмпатии и развитые коммуникативные навыки.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Изучить материал и задачи в проекте (исходные материалы в виде готовых текстов рукописи, транскрипции диалогов, записи интервью, обратная связь руководителя проекта)
  • Провести мозговой штурм с автором на тему усиления книги
  • Оформить результаты мозгового штурма в документ с конкретными рекомендациями что нужно добавить автору, как изменить структуру, какие литературные приемы исключить/добавить и другие пункты, которые позволят сделать текст книги сильным

ЧТО ВАЖНО:

• начитанность и широкий кругозор

• понимание трендов в литературе

• уверенная сильная позиция которая подкреплена опытом

• редакторский опыт

• опыт издания книг

• знать возможности издательства и уметь предлагать автору сочетание инструментов

УСЛОВИЯ:

• Удаленная работа

• Обучение специфике компании (создаем digital-книги, интегрируем чат боты и дополненную реальность в книги)

• Работа проектная. Оплата 10000 руб. за первую консультацию по проекту, 5000 руб. за последующие консультации в проекте

• Количество проектов от 5 до 15 в месяц

• Обязательно четкое соблюдение дедлайнов

• Оплата первой консультации по факту согласования структуры с Автором, оплата последующих консультаций по факту проведения.

• Желательно иметь самозанятость или ИП

• Заключаем договор

Оставьте отклик на вакансию, а в сопроводительном письме напишите, какой опыт работы с текстами Вы имеете, чтобы мы пригласили Вас на интервью.