Оператор call-центра (не продажи)

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: НОЧУ ДПО Профессионал
Далматово

Привет, наш будущий коллега!

Предлагаем тебе начать успешную карьеру в нашей компании!

НОЧУ ДПО «Профессионал" — это учебный центр, котоpый pаботает c 2012 г. За этo врeмя мы нaучилиcь peшaть cамыe cлoжныe пpоблемы в сферe допoлнитeльнoго oбразoвания.

C 2016 года прoвoдим oбучение мeдработникoв в соoтвeтствии с oбразoвaтeльными cтандapтами Минздрава и cоблюдаeм вce тpeбовaния ФГOC (федеральные государственные образовательные стандарты)

За 8 лет деятельности в системе непрерывного медицинского образования мы связались более чем с миллионом медработников, из которых более 80 000 успешно прошли у нас обучение.

В связи с расширением штата ищем себе в команду Оператора call-центра (не продажи!) на удаленную работу.

• комфортную адаптацию, которая оплачивается с первого дня работы.
  • лояльное руководство.
  • удобный формат работы.
  • возможность влиять на уровень своего дохода!
  • опытного наставника. Всему обучаем с «0»

Вам предстоит:

• совершать исходящие звонки по предоставляемой клиентской базе и готовому сценарию.

Цель звонка: актуализация базы, квалификация клиентов. Выявление потенциальных клиентов по предоставляемому портрету.

• вносить полученную информацию в базу.

Наши ожидания от кандидатов:

• Грамотная и понятная устная речь, четкая дикция.
  • Готовность заключить договор как ИП или самозанятый
  • Наличие ПК (Windows 8 и выше), гарнитуры и стабильного подключения к сети Интернет.
  • Опыт работы на исходящих звонках приветствуется, но не является обязательным.

Работа у нас это:

• Возможность заработать от 30 000 рублей за 4 часа работы в день.
  • Работа удаленная из дома.
  • Свободный график: пятидневка с 9:00 до 21:00, суббота-воскресенье — выходные. Вы сами выбираете в какое время Вам отработать обязательные 4 часа в день.
  • Оформление по договору оказания услуг с ИП или самозанятыми.
  • Проводится обучение за счет компании. Есть наставник на время испытательного срока. Постоянная поддержка руководителя отдела и опытных коллег.
  • Дружный, профессиональный коллектив, увлеченный своим делом и всегда готовый прийти на помощь.
  • Возможности профессионального развития и роста.

В своей работе мы сохраняем и развиваем традиции, которыми всегда гордилась наша компания — доброжелательного и взаимовыгодного сотрудничества, уважения личности каждого.

Если Вы готовы развиваться с нашей командой — смело откликайтесь!

Мы не оставим Ваше резюме без обратной связи!