Менеджер по продажам

от 80000 до 200000 RUR
Новосибирск

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, удаленная работа

Здравствуй! Меня зовут Алексей Выборов, я директор и основатель крупнейшего продюсерского центра в Сибири в коммерческом сегменте.

И это объявление я пишу для тебя, ведь в команду мне требуется по-настоящему энергичный, вовлеченный и яркий человек, которых умеет работать, любит общаться с людьми вживую, в мессенджерах и по телефону.

Мы создаем и работаем с самыми крутыми коммерческими музыкальным коллективами Сибири, выступающих на ТВ-шоу, Первом канале, номинантами и победителями премий. И в этом мы — ТОП № 1 в Сибири.

И закономерно получаем с этого достойный уровень дохода, верхний потолок которого ограничен лишь твоими масштабами и эффективностью работы.

О нас уже знают практически все в сфере мероприятий Сибири. И теперь мы расширяемся фактически в десятикратном объеме. И нам в команду требуются крутые люди, умеющие продавать с азартом и огнем в глазах.

Просто загугли — Айвазовский Оркестра, посмотри видео. И это наш флагманский коллектив. А еще — десятки других от локальных до привозных со всей России и СНГ.

Основная твоя задача будет — подбирать каждому заказчику коллектив, идеально подходящий под конкретный запрос.

Какие у тебя будут задачи?

-Совершать и принимать много звонков. Как на мобильный, так и в мессенджеры

-Вести сделки и отчет в CRM-системеBitrix-24. Все, что у нас происходит- отображается там.

-Периодически посещать тусовки ивентеров, знакомиться с ними, быть на виду и «своим». Поверь, это интересно и вдохновляюще

-Знать и разбираться в особенностях продаж кавер-групп

-Быть смелой (-ым), настойчивым и легким на подъем. В бизнесе, где главное — эмоции это ценится

-Продавать и делать это с удовольствием\

-Подбирать артистов под задачи заказчика и допродавать дополнительные услуги

-Прочувствовать себя акулой шоу-бизнеса

-Работать с базой повторных клиентов и тех, кому не хватило даты

-Доводить сделки до продажи по этапам воронки

-Иногда делать прогревы

-Предлагать идеи и гипотезы по расширению и масштабированию продаж. Мы с тобой делаем одно дело и там, где зарабатываешь ты — зарабатывает вся компания

-Выполнять планы продаж

-Заключать договоры и получать предоплаты

Открытость, решительность, смелость

Опыт в event индустрии от 2х-лет приветствуется

Стрессоустойчивость, ведь иногда заказчики бывают «интересными» и статусными

Что тебя ждет:

Гарантированный стабильный оклад + достойный процент от оборота + бонусы за выполнение KPI

Команда вовлеченных людей, которые кайфуют от своей работы

Потолка по доходу у нас просто нет! Влияние на уровень дохода без ограничений.

Активное обучение — нам интересно и важно прокачивать тебя

Привязка к офису — отсутствует. Полная свобода творчества. А результаты — видны в CRM

Тестовое задание сроком на 24 часа

Путаешься в цифрах? Тогда подкину мысль — нынешний менеджер легко получает от 100к до 250к при активной работе.

Жду тебя на собеседовании. Нас ждут великие дела.