Мойщик автомобилей премиум класса/начинающий специалист/автомойщик/подработка

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Барс-НВ
Омск
  • мойка автомобилей премиум класса: верх, салон, двигатель
  • ответственность, аккуратность.

• график работы 3/3 с 8:00 до 20:00 часов (ул. Волгоградская 61/1), с 9:00 до 20:00 часов (ул. 2-я Кольцевая, 34) предоставляющий сотрудникам достаточное количество личного времени для подработки, учебы, семьи, отдыха и развлечений;
  • возможность еще больше заработать за дополнительные смены внутри холдинга, так как в холдинг входят несколько дилерских центров, расположенных в разных районах города;
  • дополнительная оплата 2500 рублей сотрудникам, умеющим проводить химчистку салонов автомобилей, готовы обучить;
  • индивидуальная спецодежда по вашим размерам 2 подписанных комплекта + резиновая обувь;
  • стирка спецодежды, отпаривание на еженедельной основе, раздача по шкафчикам;
  • комната для переодевания: индивидуальный шкаф с ключами, место для обуви, электрическая сушилка в зимнее время;
  • комната для приема пищи: мебель, микроволновка, холодильник, чайник;
  • курение в оборудованном для этого месте;
  • параллельное обучение по смежным профессиям: детейлинг, приемка, оценка и ремонт автомобилей;
  • корпоративная жизнь с разного рода приятными бонусами.

Мы предоставляем возможность карьерного роста внутри холдинга и активно продвигаем своих сотрудников.

Мы активно сотрудничаем с учебными заведениями, поэтому охотно принимаем студентов техникумов м ВУЗов с дальнейшей перспективой трудоустройства. На сегодня ребятам без опыта главное, закрепиться в компании, вы становитесь нашими сотрудниками и это ваш приоритет перед другими кандидатами с внешнего рынка труда для продвижения и внутреннего обучения.

Если есть вопросы, звоните на контактный номер телефона, указанный в вакансии.

Резюме отправлять как отклик на вакансию ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Добро пожаловать в команду автохолдинга «БАРС».