Помощник менеджера по продажам (обработка заказов)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АБВ Акцент
улица Оптиков 4

Высокотехнологичная типография «АБВ Акцент» входит в группу компаний АРЕНА, которая производит этикеточную продукцию на российском рынке более 20 лет.

В связи с развитием производства, в нашу команду требуется помощник менеджера по работе с клиентами (обработка и заведение заявок).

Если ты хочешь получить высокий уровень профессионализма в области полиграфии и техник продаж, не боишься много общаться, нацелен на результат, готов плодотворно работать полный рабочий день в комфортном офисе рядом с метро — то смело направляй отклик на вакансию, мы рассмотрим кандидатуры даже без опыта.

• ведение и поддержание существующей клиентской базы;
  • прием и обработка поступивших заказов на этикетку;
  • проактивная работа с клиентами;
  • ведение сопроводительной документации;
  • работа в CRM системе Битрикс и 1С.

• пятидневка с 9.30 до 18.00, комфортный современный офис в пешей доступности от метро Старая Деревня;
  • молодой, дружный коллектив, с нацеленным на результат руководителем;
  • квалифицированные наставники на период адаптации;
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • испытательный срок 3 месяца, зарплата: фикс + прозрачный KPI % от закрытых заказов, потолка нет, все зависит от ваших возможностей (фикс определяется по результатам собеседования индивидуально с каждым кандидатом, исходя из компетенций и опыта);
  • перспектива быстрого развития и карьерного роста.

Что мы ждем от Вас:

• умение работать в режиме многозадачности;
  • желание получать новые знания;
  • общительность, опрятность, грамотность, хорошая дикция и разговорная речь;
  • дисциплинированность и активность;
  • Вашим преимуществом будет: уверенное пользование ПК, знание CRM системы Битрикс, 1С, опыт работы с клиентами и продажах, продаж В2В.

В сопроводительном письме ответьте на 2 вопроса: почему Вы хотели бы работать в нашей компании и почему мы должны выбрать именно Вас.