Руководитель отдела закупок

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Маркетплейс Консалтинг
Владивосток

Приветствуем тебя в «Маркетплейс Консалтинг»! Мы — команда, развивающая направление e-commerce и занимающая влиятельную позицию на мировых рынках. Если ты готов к профессиональному росту и амбициозным вызовам, это твой шанс стать частью нашей успешной команды!

Мы — это больше, чем просто название. Мы — команда, создавшая бренды Easy Clean и SPOLAX, ставшая одним из ключевых игроков на рынке. Наша история началась с 2019 года, а с 2021 года под знаменем Маркетплейс Консалтинг мы сформировали мощную команду профессионалов.

Мы динамично сотрудничаем с крупнейшими производствами России, Китая, Казахстана и Беларуси, обеспечивая сотни тысяч единиц продукции ежемесячно. Однако наш успех — это результат не только количества, но и уникальных торговых стратегий. Мы активно взаимодействуем с миром маркетинга, постоянно находясь в поиске инноваций.

Присоединившись к нашей команде, вы станете частью той среды, где карьерный рост — это не пустой звук. Наше многогранное направление включает в себя торговлю, маркетинг, закупки, HR, финансы и менеджмент. Здесь есть место для каждого, кто стремится к развитию и достижению профессиональных вершин.

Мы гордимся нашим разнообразным ассортиментом, охватывающим хозяйственные товары, товары для дома, элементы дизайна, электронику, товары для спорта и игрушки. Присоединяйтесь к нам, если хотите быть частью динамичной команды, работающей в инновационной среде, где каждый шаг способствует нашему общему успеху.

Наш ежегодный оборот превышает 1 миллиард рублей.

Почему у нас здорово работать:

• Энергичный и дружный коллектив, готовый поддержать и вдохновить тебя.
  • Возможности карьерного роста, которые мы с радостью предоставляем внутри компании.
  • Гибкий формат удаленной работы, который позволит тебе сохранить свободу и комфорт.
  • Прямое общение с топовым руководством компании, что даст возможность тебе высказать свои идеи и вносить вклад в развитие.
  • Достойная оплата твоего времени, навыков и вклада в общее дело.

Основные задачи:

• Организация работы отдела закупок и развития продукта;
  • Организация и контроль процесса закупки: закупочных цен, сроков поставки, своевременных отгрузок и оплат;
  • Организация и контроль процесса вывода новых продуктов на рынок;
  • Организация и контроль процесса анализ рынка и конкурентов, разработки и реализации маркетинговой стратегии вывода продукта;
  • Организация и контроль процесса ф ормулирования УТП, определения ключевых ценностей продукта;
  • Организация и контроль процесса расчета ценообразования и юнит-экономики;
  • Формирование отчетности для руководства (оборачиваемость, оплаты, графики заказов и др.);
  • Постановка задач отделу и контроль их выполнения сотрудниками;
  • Контроль и управление всеми процессами по закупке, планированию, логистике и развитию продукта;
  • Создание плана закупок с учетом сезонности и защита его перед руководством;
  • Выполнение поставленного плана по закупкам и оперативное реагирование на изменения и риски;
  • Личное участие в поиске новых поставщиков, проведении переговоров и заключении контрактов на лучших условиях, контроль эффективности и исполнения договорных обязательств;
  • Согласование и заключение контрактов и дополнительных соглашений;
  • Оптимизация схем поставки товара;
  • Разработка и внедрение регламентов в части ВЭД и таможенного оформления, логистики, взаимодействия с другими отделами;
  • Организация логистики закупленных товаров;
  • Проведение переговоров для достижения лучших условий закупки с международными поставщиками (Китай, РФ);
  • Контроль качества закупаемых товаров и соблюдения сроков;
  • Управление запасами согласно плану продаж.

Идеальный кандидат:

• Опыт работы руководителем в области закупко не менее 3 лет;
  • Глубокие знания в области ВЭД (логистики, таможни, закупок);
  • Знания и навыки работы в процессе развития продукта (с идеи до выхода продукта на рынок);
  • Знание экономики поставок ВЭД на каждом этапе;
  • Знания в области таможенного оформления и сертификации;
  • Опыт в международных закупках (Китай) от 3-х лет;
  • Опыт проведения переговоров;
  • Навыки работы в Excel, Google Docs, MP Stats;
  • Умение систематизировать и организовать свою работу;
  • Владение товаро-учетными системами (1С КА и тд);
  • Опыт работы в e-commerce (Amazon - будет твоим преимуществом).
  • Знание и опыт работы в 1С;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Знание китайского языка будет вашим преимуществом;
  • Внимательность, многозадачность, стрессоустойчивость, настойчивость.

• Конкурентную заработную плату, которая будет соответствовать твоим достижениям (оклад + премия).
  • Отличные перспективы карьерного и финансового роста.
  • Уникальный опыт работы в современной торговой компании e-commerce.
  • Вдохновляющий молодой коллектив, где каждый — профессионал в своей области.

Присоединяйся к нам!

Отправь нам свое резюме и покажи, что ты — идеальный кандидат для этой роли!