Бариста-кассир (Ленина 10)

Новосибирск
улица Ленина 10

ПРИВЕТ!

Мы ищем единомышленников!

Классно, если ты уже знаком с нашими кофейнями. Многие ребята, работающие в Treddy сегодня, изначально приходили за любимым стаканом кофе как гости.

Если нет — у тебя впереди приятное знакомство)

Попробуем рассказать о нас, уложившись в несколько фраз:

TREDDY — это о кофе. Мы любим и готовим его с фанатизмом, качественно и на профессиональном оборудовании

TREDDY — это о сладком. Мы разбираемся в десертах, на наших витринах всё вкусное и натуральное

TREDDY — это о людях, которые с нами в команде, о сервисе, который мы даём. Нашим гостям не нужно ехать за крутым и качественным продуктом в центр, они найдут его у нас, возле своего дома.

TREDDY — это кофейни для тех, кто живет на районе и им это нравится!

Откликнулось то что написано выше? Тогда нам по пути!

Давай знакомиться дальше)

КАКИЕ ЗАДАЧИ?

• Общение с гостями, помощь в выборе напитков и сладостей.

• Приготовление напитков с соблюдением стандартов.

• Бережная упаковка десертов, оформление витрины.

• Работа с кассой, расчёт гостей.

• Открытие, закрытие смены.

• Приём, правильное хранение и списание продукции.

• Поддержание порядка и чистоты в отделе.

• Пребывание в бодром настроении и создание уютной атмосферы :)

КАК НАУЧИТЬСЯ?

Мы проводим подробное обучение, которое строится так: ознакомительный выход на несколько часов, познакомиться поближе и прочувствовать рабочую атмосферу. Затем четыре интенсивных обучающих дня. За это время мы даём огромную базу знаний. После — стажировка 1 месяц с применением всех полученных знаний, под присмотром опытного наставника

ЧТО ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ?

Стабильно, всегда в срок.

Почасовая ставка от 170 рублей/час в повышением оплаты при повышении квалификации и сдачи аттестации, премии за выполнение плана.

На руки выходит до 45 000 рублей.

Оплачиваемый стажировочный месяц.

И конечно же официальное трудоустройство и ежегодный отпуск.

КАК МЫ ОБЩАЕМСЯ?

Тёпло, открыто и без пафоса. Мы общаемся на «ты», делимся предложениями, вместе внедряем идеи, слышим и поддерживаем друг друга не только в рабочих моментах. Мы не заскриптованые, мы живые, мы разные)

КАК РАБОТАЕМ?

Места работы:

«Рестохол», универсам — Ленина 10

Рабочий график 2/2 или 3/3 с 8:30 до 22:00

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО?

Ты можешь работать полноценные смены по предложенному графику, не отпрашиваясь на учёбу, сессии или подработку.

• Ты любишь всё, что связано с кофе и его приготовлением.
  • Ты — за бодрый сервис, не стесняешься незнакомых людей. Можешь легко начать беседу, посоветовать продукт, поддержать разговор.
  • У тебя есть санитарная книжка или готовность её оперативно сделать (поможем с оформлением)
  • ХОЧЕШЬ СТАТЬ БАРИСТА?

Отправь своё резюме на почту или в whatsapp, если оно нам подойдёт, мы с тобой свяжемся.

Заходи и знакомься с нами в соц. сетях:)

Будь готов побеседовать по телефону или whatsapp-видеосвязи)

Мы будем рады знакомству! И отличного тебе настроения :)