Администратор в мужскую парикмахерскую "Chop-Chop"

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Чоп-Чоп Пермь
Пермь
Сибирская улица 63

В Мужскую парикмахерскую Chop-Chop ищем самую важную часть команды — АДМИНИСТРАТОРА, который умеет и любит улыбаться! (г. Пермь, ул, Сибирская, 63 и ул. Ленина, 69).

Наши Администраторы работают с приятным контингентом клиентов (Центр города, ценовой сегмент — выше среднего, нашими клиентами являются известные люди города, бизнесмены, спортсмены, деятели искусств и культуры, депутаты и директора компаний).

Наши администраторы не занимаются уборкой после смен, — для этого у нас каждый день есть уборщица!

Наш коллектив — это творческие люди, которые любят свое дело.

У нас нет множества сложных задач и работы за компьютером, все структурировано и понятно.

Обучаем продажам и управленческим функциям.

Мы открылись в 2014 году, стабильно растем и развиваемся, а За эти годы нашими гостями стали десятки тысяч пермяков и гостей города;

— Мы являемся лучшим Барбершопом 2023го года по версии пользователей 2GIS;

— Мы строим крутую команду, помогаем и поддерживаем каждого сотрудника, нас объединяет одна цель — делать мужчин красивыми, успешными, уверенными в себе и счастливыми.

Мы ценим:

— Любящих работать с людьми

— Ценящих окружение

— Стремящихся к обучению

Задачи администратора:

Поддерживать работу салона,

Звонки клиентам (входящие/исходящие),

Запись и работа с кассой,

В целом — быть гостеприимной душой коллектива.

Почему выбирают нас?

— Все сотрудники компании регулярно проходят обучения и развиваются вместе с компанией.

— Дружеская атмосфера, в которой тебя окружают люди, стремящиеся расти и развиваться в своей отрасли, что будет для тебя дополнительным стимулом к достижению высоких результатов.

— Комфортное место работы: стильный интерьер, современное оборудование, эргономичные рабочие места, музыка и зона отдыха, регулярные корпоративы.

— Удобный график работы: 2/2

Хочешь расти и развиваться вместе с нами? Хочешь быть частью самой крутой команды города? Хочешь хорошо зарабатывать?

Тогда оставляй свой отклик!