Главный экономист по платежам (Заместитель руководителя)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
Московская улица 249

Компания «Атлас Девелопмент» более 17 лет работает в сфере жилой и коммерческой недвижимости. «Атлас Девелопмент» — компания, которая идет впереди перемен и предлагает сегодня решения, которые другие смогут предложить только завтра. Нами был разработан уникальный формат «Жилая экосистема», который признан и экспертами, и нашими резидентами.
Динамично, стабильно развивающаяся компания. Мы расширяем свои границы: Екатеринбург, Сочи, Москва.

В портфеле компании более 1,3 млн кв. м. На различных стадиях строительства находится свыше 300 тысяч кв. м и более 400 тысяч кв.м. построено. Сегодня в домах, построенных «Атлас Девелопмент», живут тысячи счастливых семей. Сохранять концепцию проектов и поддерживать высокое качество жизни помогает собственная сервисная компания Atlas. Service

Наша команда всегда ориентирована на долгосрочное сотрудничество. Мы не просто строим и продаем квадратные метры, нам важно создавать и непрерывно поддерживать комфортную среду для счастливой жизни и успешной реализации наших клиентов.

Ваши задачи:

• Формирование заявок на расходование денежных средств в 1С. ERP по заявкам инициаторов платежей, а также по внутренним платежам (займы, банковские комиссии и иные платежи);

• Согласование заявок (проверка документов, соответствие заявки приложенным документам) в рамках своей роли и должностных обязанностей;

• Обеспечение контроля прохождения маршрута согласования заявок на расходование денежных средств и исправление возникающих ошибок системы, и предыдущих этапов согласования.

• Работа (ежедневно) с Платежным календарем ГК «АТЛАС Девелопмент»;

• Подготовка консолидированного реестра платежей ГК «АТЛАС Девелопмент» на текущий рабочий день;

• Выявление ошибок в ERP, иных информационных систем Казначейства системе, работа с ИТ специалистами в части постановки ТЗ, проверки и тестирования доработок информационных систем;

• Формирование План/Факт БДДС Группы компаний — в том числе заведение и ежемесячная корректировка: плановых значений, ежедневно — разнесение фактически исполненных платежей по статьям ДДС;

• Учет, контроль внутригрупповых взаимных обязательств, а также подготовка внутригрупповых договоров займов (Акты сверок взаимной задолженности, учет остатков ВГО);

• Заполнение аналитических отчетов по движению денежных средств Группы компаний;

• Замещение руководителя Казначейства на период его отсутствия.

Мы ожидаем:

• Высшее образование (экономика/финансы);
  • Знание основ бухгалтерского учета, умение составлять БДДС и ОДДС (cash-flows);
  • Желателен опыт работы в строительных организациях (застройщик), в т.ч. порядок инициации, согласования и исполнения платежей в строительной организации (от Заказчика).

• Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • Конкурентный уровень белой заработной платы;
  • Удобное рабочее место — ул. Московскую, 249 (ЖК «Парк Столиц»);
  • Софинансирование обучения;
  • ДМС и Спортзал (как программа лояльности для сотрудников проработавших более 1 года);
  • Нормированный рабочий день, с 9−18;
  • Гибкий обеденный перерыв, комфортная столовая.

А так же: корпоративные мероприятия, корзина фруктов в офисе, подарки детям на Новый год и т. д.
Присоединяйтесь к создателям уникальных проектов будущего менять рынок вместе!

Оставляйте свой отклик, и в случае соответствия Вашего опыта и ожиданий, требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.