SEO-специалист / Специалист по продвижению сайтов

Работодатель: Интернет-агентство Dextra
от 80000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Воровского 36В

Аккредитованная ИТ-компания (ООО «Лаборатория информационных ресурсов»).

Компания Dextra — интернет-агентство, мы успешно создаем и продвигаем сайты с 2001 года. За это время мы реализовали более 1300 уникальных проектов для наших клиентов.

Сегодня в нашей компании трудятся более 30 специалистов. И, чтобы команда могла делать свою работу хорошо, мы стремимся создавать максимально комфортные условия работы и атмосферу в офисе для каждого сотрудника, поддерживаем стремление к развитию, поощряем выдающиеся результаты.

С радостью примем на работу еще одного специалиста по поисковой оптимизации, с опытом работы от 1 года, трудолюбивого и нацеленного на решение бизнес-задач.

Основные задачи специалиста:

• Поисковое продвижение сайтов клиентов;

• Консультирование коллег по SEO при разработке новых проектов;

• Анализ сайтов конкурентов;

• Формирование стратегии поискового продвижения;

• Подготовка технического задания для программистов, верстальщиков, дизайнеров в рамках требований поисковых систем;

• Анализ метрик интернет-маркетинга и подготовка отчетов.

Мы ждём от кандидата:

• Знание и понимание современных SEO-технологий и трендов;

• Опыт работы с инструментами продвижения (сервисы и программы);

• Способность обучаться и развиваться (всегда быть готовым изучить новый рекламный канал или инструмент, алгоритмы поисковых систем);

• Хорошие аналитические способности;

• Опыт планирования продвижения сайтов, а также желательно умение составления бюджетов на продвижение;

• Умение самостоятельно находить решение задач, с которыми ранее не приходилось сталкиваться;

• Теоретическая подготовка в области SEO;

• Знание основ Usability и интернет-маркетинга;

• Желательно базовое знание HTML (микроразметка, понимание принципов для грамотной постановки задач техотделу);

• Дополнительным плюсом будет понимание PHP-кода.

• Официальное трудоустройство с первого дня, соц. гарантии, заработная плата 2 раза в месяц (уровень з.п. готовы обсуждать в зависимости от ваших компетенций и опыта);

• Пятидневная рабочая неделя, возможность выбора сотрудником время начала и окончания рабочего дня (08:00—17:00, 09:00—18:00, 10:00—19:00);

• Привилегии сотрудников аккредитованной IT-компании (льготная ипотека, отсрочка);

• Возможность работать в стабильной компании, занимающей лидирующие позиции в отрасли;

• Демократичный стиль управления: мы общаемся на равных, поддерживаем инициативу и не критикуем за ошибки;

• Яркая корпоративная жизнь: настольные игры, выезды на природу, корпоративы, мероприятия в офисе;

• Комфортный светлый офис в центре города с парковкой и обеденной зоной, со всем необходимым, («плюшками» к чаю и кофе, фруктами и т.д.);

• Корпоративная библиотека;

• Молодой коллектив профессионалов, готовых прийти на помощь, атмосфера взаимовыручки;

• Перспективы профессионального роста.

Благодарим за интерес к нашей компании!