Бренд менеджер/КАМ/Key Account Manager/ТМ (Корма и лакомства для домашних Животных) - "PETRESTO"

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Много Мяса
Красноярск
Брянская улица 145
Более 6 лет

МНОГО МЯСА — это там, где действительно много. Наши темпы прироста по выручке с 2017 по настоящее время стабильно высокие. Мы зарабатываем на крупных поставках мясных продуктов и нам требуются те, кто хочет заработать для себя и для Компании.

Система отбора прозрачна: подтвердите, что Вы умеете работать на результат и зарабатывайте вместе с нами.

В связи с активным развитием производства компании и выводом на рынок нового продукта, мы ищем Специалиста по развитию продаж кормов и лакомства для домашних животных, для выстраивания долгосрочных партнерских отношений с дистрибьюторами, локальными/федеральными сетевыми клиентами.

• Конкурентный уровень оплаты труда;
  • Ежемесячная премия при достижении командного KPI;
  • ДМС

— Комфортабельный офис: крутое рабочее место, которое ты можешь оформить, как захочешь.

Какая цель будет стоять перед Вами?

— Полное управление новым направлением компании

— Обеспечение выполнения sell-in и sell-out по каждому клиенту

— Проведение переговоров с ЛПР ТС и Партнеров (КМ, РОП, Первые лица компании) с целью ввода продукта в каждую ТС — ТТ

— Согласование промо бюджетов

— проведение мероприятий по развитию продаж территории

— Мониторинг конкурентной среды и анализ рынка

Что мы ожидаем от кандидатов?

— Умение легко контактировать с людьми и желание узнавать новое.

— Настойчивость в достижении результата.

— Дисциплина в достижении целей.

— Умение стратегически планировать развитие компании

— Опыт работы с Кормами и лакомствами для домашних животных, будет вашим преимуществом.

— Готовность к командировкам