Старший диспетчер технической службы

Работодатель: Комплекс ЛетоЛето
Тюмень
улица Щербакова 87/1

Термальному курорту «ЛетоЛето» требуется Старший диспетчер технической службы

Присоединяйся к команде профессионалов!

• Организация работы диспетчерской службы;
  • Координация действий по устранению и локализации нештатных ситуаций и аварий, возникших в процессе эксплуатации объектов комплекса;
  • Повышение качества обслуживания заявок в системе ОКДЕСК сотрудниками диспетчерской службы;
  • Подмена диспетчеров на период отпуска, болезни;
  • Организация складского учета и выдача сотрудникам тех. службы инвентаря, ТМЦ и оборудования.

• Техническое образование;
  • Желателен опыт работы диспетчером в техническом направлении;
  • Знание принципов работы внутренних и наружных инженерных сетей зданий и сооружений (электроснабжение, водоснабжение, канализация, теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование);
  • Умение читать тех. документацию, чертежи;
  • Грамотная устная и письменная речь, обучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Уверенный пользователь ПК.

• официальное трудоустройство — мы честны перед своими сотрудниками, поэтому строго соблюдаем Трудовой Кодекс;
  • белая заработная плата;
  • график работы (5/2 с 08:00 до 17:00 в штатном режиме, 1/3 при замене диспетчера);
  • корпоративное питание — для наших сотрудников работает столовая с недорогими и вкусными домашними обедами;
  • внутренний социальный пакет;
  • профессиональное развитие — наши сотрудники имеют возможность повышать уровень своих профессиональных и личностных компетенций на обучающих тренингах.