Специалист в области охраны труда

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Ваш день
Кострома
улица Коммунаров 40/1

Фабрика мебели «Ваш день» — ведущий производитель премиальной мебели в России. Мы создаем мягкую мебель в сегменте средний+ и премиум.

В нашу команду профессионалов мы приглашаем специалиста в области охраны труда (только на полную занятость).

Мы ждем активного члена команды, готового развиваться вместе с нами!

Наши преимущества:

• Работа в крупной компании с 29-ти летним успешным опытом ведения бизнеса;
  • Удобный график работы 5/2;
  • Своевременная и достойная оплата труда, официальное трудоустройство;
  • Отпускные и материальная помощь к отпуску, премии к дню рождения;
  • Охраняемая парковка для личного транспорта сотрудников;
  • Столовая на территории предприятия;
  • Скидки сотрудникам. Каждый работник может приобрести продукцию компании по специальной цене;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, детские праздники и подарки за счет предприятия.

• Работа в офисе;
  • Осуществление мер по соблюдению норм и правил по охране труда на предприятии;
  • Качественное ведение документации по охране труда и технике безопасности;
  • Организация прохождения проверок со стороны контролирующих государственных органов;
  • Проведение инструктажей по охране труда;
  • Организация и проведение обучения и проверки знаний работников по требованиям охраны труда;
  • Организация и проведение обязательных периодических мед. осмотров.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Знание нормативных правовых актов и законов в области охраны труда и техники безопасности.

Уважаемый кандидат!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и компании.

Срок рассмотрения резюме — не более 14 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа в указанные сроки — означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Желаем успехов!