Графический дизайнер-верстальщик в типографию

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Печатный дом АРТЛАЙН
Пермь
улица Чернышевского 8

«Артлайн» печатает и продаёт визитки, листовки, буклеты, фотографии, календари и любую полиграфию — людям и бизнесу. Мы ищем человека, который будет создавать макеты печатной продукции по техзаданиям и готовить макеты клиентов к печати, помогая решать их бизнес-задачи с помощью полиграфии.

Людям и бизнесу постоянно нужно что-то печатать на бумаге. Людям — фотографии, плакаты, календари на праздники, выпускные альбомы к окончанию школы, листовки на собрание дома. Бизнесу — информационные и рекламные материалы, меню, листовки, календари и ежедневники на подарки. Часто люди знают чего хотят, но им не хватает навыков, чтобы реализовать свои идеи. Наши дизайнеры помогают им в этом. Так мы, в том числе, делаем свой вклад в развитие предпринимательства в Перми.

Наши дизайнеры проходят полную подготовку по линии технологий печати и работе в команде. В распоряжении дизайнера — профессиональное производство, которое разбирается какими должны быть макеты, чтобы качественно и быстро выполнять заказы. Всю коммуникацию с клиентом — от ТЗ до финального согласования — берут на себя наши менеджеры.

Главное препятствие в нашей работе — иногда клиент сам не знает, чего хочет. Временами, когда клиент не принимает какое-то удачное решение в макете и настаивает на своем, придется пойти ему на встречу. Это работа для командных игроков, готовых идти на компромиссы. Если вы считаете свой творческий взгляд выше, чем желание клиента, мы точно не сработаемся.

Обязанности

• Разработка и вёрстка макетов полиграфии и сувенирной продукции по техзаданиям
  • Подготовка файлов к печати
  • Ретушь, обработка, цветокоррекция фотографий
  • Разработка и вёрстка макетов для web: баннеров, имейл-рассылок, маркетплейсов, выставок, соц. сетей, сайтов

Требования

• Умение работать в Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Corel Draw
  • Навыки работы графическим дизайнером и верстальщиком
  • Опыт работы web-дизайнером — преимущество
  • Высокая скорость работы
  • Знание производственных процессов типографии или готовность быстро в них разобраться

Условия

• Рабочая неделя 5/2, восьмичасовой рабочий день с гибким началом дня — с 9:00 до 11:00
  • Оформление по ТК со всеми гарантиями
  • Испытательный срок — 3 месяца
  • Заработная плата: оклад 50 тысяч рублей + KPI + премии за выполнение плана

Мы приветствуем кандидатов, которые внимательно разбираются в задаче и стремятся к достижениям целей — как личных, так и корпоративных. Напишите в сопроводительном сообщении к отклику «Мне интересно ваше предложение, давайте поговорим» — так мы поймём, что вы можете нам подойти и рассмотрим ваш отклик в первую очередь.