Менеджер по работе с проектными организациями / Инженер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: СТАНДАРТПАРК
Казань
Советский район, жилой массив Константиновка, Заречная улица 1А

Торгово-производственная компания STANDARTPARK приглашает в свою Команду Менеджера по работе с проектными организациями/Инженера по продажам в г. Казань!

С 2000 года мы поставили продукцию сотням тысяч клиентов: от частных покупателей, обустраивающих свой дачный участок, до крупнейших заказчиков и подрядчиков, строящих и реконструирующих аэропорты и космодромы, стадионы, дороги, жилые дома и заводы. Мы предложили тысячи технических решений, разработали сотни уникальных изделий под нужды наших клиентов.

Постройте карьеру с лидером рынка водоотведения нашей страны!

• Взаимодействовать с проектными организациями и институтами на выделенной территории по продвижению ассортимента компании;
  • Проводить презентации продукции, передавать технические и рекламные материалы;
  • Достигать договоренностей с проектировщиками о внесении материалов компании в спецификации по проектам, закладывать продукцию компании на стадии проектирования, пересогласовывать продукцию конкурентов;
  • Системно развивать и поддерживать долгосрочные отношения с проектными организациями.

Средний уровень дохода: от 100 000 — 150 000 р. и выше на руки (оклад + премия + %).

Новым сотрудникам дополнительно выплачиваются достойные «подъёмные» (размер «подъемных» обсуждается на собеседовании);

• официальное оформление с 1 дня, 5/2 с 09−00 до 18−00, расширенный соц. пакет (медицинская страховка ДМС, отпуск, больничные);
  • «белая» заработная плата, своевременные выплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • компенсация расходов на мобильную связь, выплата суточных в случае командировки, покрытие расходов на проживание.

Наши ПРЕИМУЩЕСТВА:

• нам 24 года, стабильная международная команда, штат более 600 человек;
  • интересные и высокодоходные проекты;
  • поощрение лучших Менеджеров Команды;
  • активное обучение продукции компании и специфике работы в должности при трудоустройстве, работа в паре с наставником;
  • возможность профессионального развития и обучения, реальные перспективы карьерного роста внутри стратегических подразделений компании;
  • мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, укрепляющие командный дух. Мы занимаемся спортом, ходим в горы, пещеры, сплавляемся по рекам, у нас свой Беговой клуб.

Что приветствуем у кандидата:

• Приветствуется наличие опыта продвижения продукции (преимущество — в отрасли строительных материалов, оборудования, технической продукции), ведения переговоров с техническими специалистами;
  • Навыки ведения переговоров, презентации и установления деловых контактов;
  • Понимание технических чертежей, техническая грамотность — преимущество кандидата.

Если вы имеете небольшой опыт, но есть способности и большое желание развиваться в теме работы с клиентами — мы поможем вам приобрести необходимые навыки — в компании есть система адаптации и наставничества.