Менеджер с функциями логиста (Сормовская/Лизы Чайкиной)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Кубань Строй Снаб
от 52000 до 65000 RUR
Краснодар

«Кубань Строй Снаб» — краснодарская компания, специализирующаяся на поставках оборудования для инженерных систем, является производителем оборудования из стеклопластика для систем водоотведения и водоснабжения.
Мы осуществляем свою деятельность на рынке инженерных систем уже 15 лет!

• Организация и планирование негабаритных перевозок: расчет маршрутов, выбор подходящего транспорта, документооборот.
  • Установление контакта с перевозчиками, осуществление переговоров и заключение договоров.
  • Контроль времени выполнения поставок и перевозок, своевременное информирование клиентов о статусе их груза.
  • Построение маршрута по Краснодару рабочей «ГАЗели» для нужд фирмы.
  • Выполнение поручений руководителя.

• Опыт работы в логистике и умение работать с клиентами и поставщиками, обладание навыками переговоров и убеждения.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Отличные организационные и аналитические способности.
  • Активная жизненная позиция.

• Работу в стабильной компании.
  • Пятидневную рабочую неделю с 8.30 до 17.30, приятный бонус — пятница сокращённый рабочий день до 16.30.
  • Официальное оформление (и на время испытательного срока тоже — 2 месяца), «белая» заработную плату 2 раза в месяц.
  • Оплачиваемые больничный и отпуск (и да, мы ходим в отпуск на самом деле, а не просто на бумаге :)).
  • Дружный коллектив и насыщенную корпоративную жизнь.
  • Офис непосредственно у транспортной развязки, большая бесплатная парковка, рядом несколько столовых, гипермаркет «Магнит» и другая инфраструктура.