Специалист техподдержки

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: EKF
Ногинск
территория Технопарк Успенский

Приглашает Вас на вакансию «Системного администратора».

Мы

• комфортно работаем: комфортный офис, рабочее место оборудовано всем необходимым
  • легко добираемся: есть корпоративный транспорт от жд станции «Фрязево», г. Электросталь и г. Ногинск
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист
  • приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия;
  • заботимся: график работы 5/2 с 08.00 до 17.00 или с 09.00 до 18.00; поздравляем со знаменательными событиями в жизни; ДМС; компенсация питания; предлагаем спец. цены на продукцию компании, дополнительные выходные (если немного приболели) и дополнительный отпуск за стаж работы в компании;
  • и, главное: мы — команда! Команда молодых, увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых не захочется отказываться.

• Обеспечение непрерывности работы ИТ-сервисов

• Выполнение заявок пользователей

• Предоставление оперативной консультации

• Повышение грамотности пользователей

• Решение инцидентов, связанных с орг техникой и системой телефонной связи компании

• Взаимодействие с провайдерами, поставщиками оборудования

• Знания технико-эксплуатационных характеристик, конструктивных особенностей, назначений и режимов работы оборудования, правил его технической эксплуатации

• Аппаратное и программное обеспечение сетей

• Опыт простейшего ремонта аппаратного обеспечения