Специалист по охране труда

Работодатель: Первый Трест
Уфа
Более 6 лет

О КОМПАНИИ

ГК «Первый Трест» осуществляет полный цикл создания жилого многоэтажного дома, включая производство железобетонных конструкций, реализации фасадных решений, монтажа оконных блоков и прочих элементов здания.

Наша цель: строить не просто дома, а архитектурные достопримечательности, комфортную и качественную среду для жизни, основанную на принципах экологичности и инновационности. Вместе мы создаём идеальный мир!⠀

На сегодняшний день в активной стадии строительства следующие проекты: ЖК «Новатор», ЖК Urbanica, ЖК «Уфимский Кремль»: особый дом «Сенатор» и дом Consul. Более 20 объектов уже построено. Все проекты компании реализуются с применением эскроу-счетов.

О ВАКАНСИИ:

В связи с увеличением строительных объектов, в нашу команду профессионалов приглашаем опытных кандидатов на вакантную должность — Специалист по охране труда (служба Заказчика).

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Контроль за соблюдением законодательства и иных правовых актов по охране труда;
  • Проведение вводных инструктажей с поступающими на работу;
  • Консультация специалистов и работников по вопросам охраны труда, промышленной и пожарной безопасности;
  • Разработка и контроль исполнения локальной нормативной документации (положения, программы, инструкции, приказы и др.), проведение оценки профессиональных рисков;
  • Проверка безопасного выполнения строительно-монтажных работ на объектах, выдача замечаний и предписаний об устранении несоответствий, контроль их исполнения;
  • Сбор заявок по спецодежде и выдача спецодежды работникам организации;
  • Взаимодействие с контролирующими органами (ГИТ, Ростехнадзор, МЧС);
  • Участие в комиссии по расследованию несчастных случаев;
  • Составление отчетности по охране труда по установленным формам и в соответствующие сроки.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ И УМЕТЬ:

• Высшее образование в сфере охраны труда либо повышение квалификации по направлению — охрана труда;
  • Опыт работы от 5 лет в промышленном или гражданском строительстве;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office;
  • Высокая стрессоустойчивость, коммуникабельность, настойчивость, лидерские способности.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в команде профессионалов крупнейшей строительной компании;
  • Выезды только в черте города Уфы: наши стройплощадки находятся в самых лучших и удобных локациях;
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Для сотрудников компании у нас бесплатные спортивные секции (футбол, волейбол, стретчинг), классные корпоративные мероприятия, обучение и развитие вместе с командой;
  • Режим работы 5/2, пн-пт, 9.00 — 18.00;
  • Испытательный срок — 3 месяца.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В ГРУППЕ КОМПАНИЙ «ПЕРВЫЙ ТРЕСТ»:

• «Первый Трест» входит в системообразующие предприятия РФ и ТОП-3 застройщиков РБ;
  • В портфеле компании свыше 1 000 000 м2 площадей под будущую застройку;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Строительная отрасль существенно поддерживается государством и является одной из наиболее финансово устойчивых в России;
  • В нашей компании всегда можно найти возможности для самореализации и профессионального роста. Следите за ними, включайтесь и развивайтесь. Активная жизненная позиция — главный движущий фактор для финансового и карьерного роста в ГК «Первый Трест»;
  • Прозрачная и понятная система оплаты труда, своевременная заработная плата.